Ольга

Маме моей подруги - 98 лет. Когда началась война ей было - 19. На войне они встретились. Она строго сказала, что пока война не закончится никаких отношений не будет. Как-то Он взял ее с собой на боевой вылет за который он получил взбучку, а она награду. Они прошли всю войну, они вытерпели все, потом потерялись и опять нашлись, после чего поженились. Умеют ли сейчас так?

Ответы
Елена Петрешина

Умеют, но не многие. А война, это совершенно другой мир, где каждый день как последний. Моя тётушка, Ульяна, пошла на войну добровольцем, ей было 18, прошла всю войну снайпером, в зимой 45 году влюбилась в Александра Шелест, лейтенанта. У них было все, что может быть между влюблёнными. Он погиб 26 апреля 1945 года, она вернулась домой и поняла, что беременна, чему была безумно рада. Их сын, Александр, родился 20 ноября. Тётушка говорила, что это большое счастье, что судьба позволила ей сохранить частичку любимого. Она никогда не была замужем, вся её любовь - это несколько фотографий, где она вместе со своим Сашей, а так же её сын, его дети и теперь уже внуки сына. Было и так.

Ольга

Да, так тоже бывает!

Алексей Пимяков

всегда что то у кого то было не однозначно. возможно и теперь такие найдутся. тольк вот шел сегодня по улице идут группа ребят . что интересно . мальчики не матерятся а девчонки и нах и бл .ужаснулся

Ольга

и как?

Алексей Пимяков

прекрасно получил диплом на отлично и в 5 городах внедрял новые технологии

Ольга

супер

Алексей Пимяков

все это в прошлом . теперь старый пенсионер

Ольга

😁

Альберт Зинкин

Как то уже утратилось понятие о чести и совести! Сейчас она не скажет строго, что отношений не будет! Она сама запрыгнет в койку. даже не зная имен!

Альберт Зинкин

Дааа! трудно с вами спорить, вы милочка во всех произведениях видите только пошлость?Если бы подразумевался разврат, цензура не пропустила бы это произведение в советские времена, однако же переводилось и печаталось! Что тогда дураки все были что ли? А вы тут умней оказались!

Ольга

это о чем?

Альберт Зинкин

Извините Ольга, это не вам ответил, тут у нас вклинилась Елена Петрешина, для нее это!

Ольга

А где там пошлость в Ромео и Джульете?

Альберт Зинкин

Вот вы об этом спросите у Елены!

Грач Налбандян

Умеют что? Ждать? Умеют. Так, не знаю. Слава богу, войны нет. Держат слово? Держат. Но, на то и исключения, что ими восхищаются.

Ольга

😁 😜 😁

Авдей Мотоциклетов

у моей мамы есть школьная подруга -так вот ее мама мыла голову дореволюционным мылом - у нее волосы были до пола

Ольга

все дело в мыле?

Авдей Мотоциклетов

все дело в пузырьках )

Ольга

да, они классно лопаются

Авдей Мотоциклетов

))не каждый может похвастать ,что моет голову антикварным мылом )

Ольга

а тот кто моет, тоже не из хвастливых

Сварожич

Моя жена меня три раза хоронила и ни когда не верила что хоронит меня. Ждала и дождалась.

Сварожич

Вот когда Боги решат что вам пора, тогда и придёт ваше время.

Ольга

ДОбрый Вы человек! Не хворайте!

Сварожич

И вам всех благ.

Ольга

Наверное не стоит!

Сварожич

Как знаете)))

Владимир Ефимов

В отношении людей от века в век ничего не меняется. Творец очень рационален и экономен

Ольга

Поясните

Владимир Ефимов

Читайте Эзопа, читайте Шекспира, читайте современных авторов - все сюжеты отношений повторяются из века в век. Зачем Творцу напрягаться, если ограниченное количество Его приёмов воспитания людей достаточно для миллиардов, прошедших через Его руки.

Ольга

Не помню, чтобы у Шекспира было что-то подобное!

Светлана Агламазова

Чего то не втыкаю..а почему девушке 1920 года рождения на момент начала ВОВ было 19 лет..

Ольга

https://hornews.com/history/v_kabine_samoleta_nas_razdelyal_tolko_benzinovyiy_bak_zenitki_bili_so_vseh_storon_myi_leteli_po_linii_ognya/

Ольга

🖼

Ольга

Это они! Еще есть сомнения?

Светлана Агламазова

Да есть сомнения.в вопросе ,когда началась война,девушке было 19 лет.сейчас ей 98. Куда делись два года?

Ольга

Сейчас она уже умерла

Vlad Berezin

Умеют. Хотя такие отношения не актуальны, сейчас от мужа(жены) нужны бонусы.

Ольга

безвозмездные

Павел Ягуткин

Скорее всего,такое встречалось во все времена.Только теперь намного реже.

Ольга

Вы встречали?

Павел Ягуткин

Лично?Нет.

Ольга

😢

Александр Шебалин .

Нет,такие отношения сегодня могут быть только в книге рекордов Гиннеса.

Ольга

сейчас отношений вовсе нет

Чеширский Кот

сейчас нет !тогда люди другие были ! сейчас наверно таких не делают

Ольга

Сейчас тоже умеют! Но таких мало

Genadij Kozlovskij

Да не дай бог. Пусть не будет повода узнать могут ли сейчас так.

Ольга

☺️

Бауыржан Елемес

Думаю умеют. Просто сейчас другое время. А люди остались те же.

Ольга

Какое другое?

Бауыржан Елемес

Время прагматизма.

Олег Самохин...

Оля... да и сегодня много испытаний выпадает на тех кто любит...

Олег Самохин...

Оля...что Вы... это не возвращается...... да и знаете надежностью зятя я тоже очень горжусь...

Ольга

Знаете, Олег, я уже тоже им горжусь, Вами тоже горжусь. Повезло и дочери и зятю!

Олег Самохин...

Ну да... нашли кем гордится - незнающим теорему Роля геолога .....я краснею.. ну приударял я за нашей вузовской математичкой.... ну получил зачет автоматом... ну зато ... ну да ладно о скучном... гордитесь на здоровье... я тоже собой из вежливости гордится буду... Можно?

Ольга

А что геологами нельзя гордится?

Олег Самохин...

Конечно можно... вы отличный собеседник..

Ас
Астролог

Непонятно за что ей дали награду за полет пассажиром???

Ас
Астролог

Так почему другим женщинам не дали медаль???, они тоже бомбы готовили!!!

Ольга

Вы не так читаете что-ли? Ей медаль за отвагу дали, поскольку они самолет сбили.

Ас
Астролог

Самолет сбил мужчина!!!! Вот ему надо медаль

Ольга

А, ну хорошо, что Вас там не было!

Ас
Астролог

Снова увиливаете от вопроса !!! Одни увиливания

Римма Чечётка

Люди разучились терпеть и ждать. Хотят всего и сразу. (

Николай Богомазов

Нет. Все сейчас спешат попробывать всё сразу, лет с 13.

Николай Богомазов

Озвучте и в каком регионе

Ольга

Челябинская область

Николай Богомазов

В глубинке может быть другая стат.

Ольга

а у вас - это где?

Николай Богомазов

Центральный регион

Шепот

и кому что доказала?типа гордая и недоступная?бред!

Ольга

Счастливая женщина. Счастливая жизнь. Любящий мужчина! При чем здесь гордость?

Алексей Шутов

У меня бабушкиной сестре 102 года будет в феврале.

Алексей Шутов

Бабушка сейчас в Питере ей 85 в феврале будет!

Ольга

Одна?

Алексей Шутов

Да дедушка умер лет 10 уже наверное прошло!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У Высоцкого тоже 25 января день рождения

Алексей Шутов

Дедушка у меня Блокадником был он постарше её с 1926 года!