Милый Лис

Скорость пробки при вылете из горлышка бутылки шампанского?

Ответы
Иринка Осенняя

Хорошо, что во времена нашеё молодости ещё не было натяжных потолков! Как-то в компании открыли шампанское. Оно так бабахнуло, что мы вшестером не могли найти пробку! ...🤷‍♀️ Потом обнаружили её в тарелке с картофельным пюре! Хорошо замаскировалась!😊😊😊

Елена Некипелова

Пробку выносит со скоростью 40 километров в час. Но если вы вздумаете испить тeплого шампанского, то подвергните себя куда большему риску. Давление уже 3 атмосферы, а пуля-затычка выстреливает с быстротой 100 километров в час.

Сергей Z

..профи..

Владимир Строганов

Пробку выносит со скоростью 40 километров в час. Но если вы вздумаете испить тeплого шампанского, то подвергните себя куда большему риску. Давление уже 3 атмосферы, а пуля-затычка выстреливает с быстротой 100 километров в час.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По молодости как то на 8 Марта попал сее пробкой от Советского шампанского в глаз.Ни кто не верил,что такой бланш мог ю

Я? Кто?!

Понятия не имею. Но знаю, что какая-то сумасшедшая для пробки. Кста. И какая она? Если не секрет.

Настья И К*

Очкнь быстро а главное неожиданно ... Вчера блин ..... Чуть не подпрыгнула выше себя

Настья И К*

Господи, мне ещё об этом думать ... Нафиг?! Надо позвоню, спрошу, попрошу принести или спросить где взяли

Милый Лис

Лень. Раньше всех родилась

Настья И К*

Так тогда ваш комент обнулили сами

Милый Лис

Может быть.!

Настья И К*

Да с

С Э М😉

Пофиг… Главное не разлить на пол содержимое после откупорки)

Ил
Иллюзия

Глубокомысленные раздумья ....послепраздничные))

Сергей Никифоров

Разные. Бывает, штопором приходится доставать...

Га
Галина

Оооо, ну, это меня интересует меньше всего!🙈

Эн

Зависит от колебательных движений бутылки)

Александр Козлов

ноль. онаж не разгоняется как пуля в стволе

Ол
Олег

ну... как-то побыстрей, чем на Кутузовском...

Милый Лис

Таки Кутузовский едет медленный

Ол
Олег

ну так а я о чем? та на велике даже не разогнаться... а пробка как пуля... тыдынц - и дырка в потолке ))))

Милый Лис

Ну д м потолок жалко ремонтировать надо будет

Ол
Олег

да а что там его ремонтировать? это с работы пример недавний... потолок картонный... плиточку поменял и всё... а лучше пусть бырка останется, на добрую память ))))

..
.....Яна

Блин ..даже уклониться не успеешь😁

Hi
Hiреr

зависит от давления газа в бутылке

Владимир Ракивненко

"40 километров в час или 11,11 метров"

Алексей Прибылов

0. иначе это дебил открыл бутыль

Валерий Ратников 🇨🇳

пластиковый потолок насквозь.

Лю
Людмила

Люстру разбивает вдребезги!

@ Лина @

Глазом не успеешь моргнуть