Аня Розенблюм-Задунайская

Не считаете ли вы, что шарик в горлышке бутылок водки - излишен? Если очень холодно, то как нам согреваться? Пока этот шарик туда и сюда то замерзнуть можно! А вы как делаете? Отсекаете ли вы острозаточенной шашкой горлышко? 🖼

Ответы
Александр Колосов

-53, из парилки в сугроб. Шарик этот просто мешался, я собирал их, разные они. Водка полезна, но не бухать. Забайкальский казак, да шашкой не махал, толко автомат и штык-нож, но лучше не вспоминать.

Александр Колосов

Люди часто не понимают друг друга. Я хочу, чтобы рядом с памятником Неизвестному Солдату вился памятник медсëстрам. Я такой же алкаш - мозги закрыть, чтобы не вспоминать. Друг в ГСВГ "Чëрные бушлаты", меня вообще в природе не было, ГУКос, рота охраны.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ пишите сумбурно.

Александр Колосов

Есть малость. Вы нехорошо о моих друзьях выразились, а у меня их всего четверо, пятый полгода назад умер самый молодой из нас. Все побегали с автоматами, алкоголики, как и я

Аня Розенблюм-Задунайская

Странно. Умер ваш друг или погиб? В бою? Вы там это пишите внятно! Сопли не жуй! От пьянки умер? И тогда ответы будут другие! Дрянь! научись писать грамотно!

Александр Колосов

Сопли жуют другие. Не оскорбляйте! Мой одноклассник после Афгана спился, умер, вы просто поймите, что наше поколение просто предали. Мы воевали непонятно, за что. Защищали Родину, которой нет сейчас. Весело. В бомбоубежие: штувал повëрнут, автоматы между ног, две лавки - ни воды, ни пожрать, разве ч то воздух, так ни очистки никакой, только хари знакомые и оружие. Я на первый звонок дома - снимаю трубку: "Да, Прибой" Позывной моей роты, всего-то 47 человек. Рота, блин. "....Нас осталось мало - мы, да наша боль,/А душа уже взлетела, вроде./ Для чего мы пишем кровью на песке,/ Наши письма не нужны природе./Сите себе, братцы..... Но если Окуджаву слушали. И чего я так распалился, всë равно не поймëте.

Гр
Графиня

Нет но шарик. Не встречала.

Аркадий Бахчевников

Вроде давно нет...

Аркадий Бахчевников

Нет. Почему? Просто было непонятно. А про тотемные вещи. они...Ну как футбольные фанаты любят цвета клуба. Так и кто служил. Это не отнять. И празднуем свои праздники. Эт мой.🖼И кошка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете что? Я бы пришла к вам, на вашу яхту и мне было бы в кайф поговорить с вами, моим героем! И , конечно, с вашим котиком! Прелестным! и вы тоже мой, конечно, мой герой!!!!!!

Аркадий Бахчевников

У меня кошка. Яхты нет . Женат с 1982 года. Ну такой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все равно! Хоть у вас не кот а кошка!

Павел Сингин

Это дозатор

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Посмотрите свои ответы. Я не хочу опускаться до вашего уровня. Понятно?

Павел Сингин

Не читаю ваше..здесь отрада для умствующих, и вы как лицо его...дальше, пожалуйста..

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла вас опять. Вы умничаете?

Павел Сингин

Хоть и еврейское есть в двойной фамилии вашей,всего хорошего!не матерюсь на богоизбранных😂😂😄😅

Жека

Нет

Жека

Поверь мне я был много где и мне всегда приносили бутылку открытой

Аня Розенблюм-Задунайская

Не шампанское. Там пузырьки в воздух поднимаются. Не стоит. с вашими познаниями ко мне!

Жека

Ну я честно сказать та и не пью совсем я люблю путешествовать по миру

Аня Розенблюм-Задунайская

нЕ знаю, как продолжить ветку.

Жека

Но помню как то шарик заклинило в бутылке и сверлили шуруповёртом