Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Без тебя мне не светит солнышко. Тучи серые надвигаются. Я возьму бутылку за горлышко. Только что-то мне не бухается. Бывали ли вы в такой ситуации?

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Да бухается. Если ты именно с ТЕМ человеком - бухать и не надо - и так фенилэтиламины синтезируются в полном объёме , а бухлишко на опиатные рецепторы воздействует , что лишь одна...хрен знает сколько десятков тысячная , из всего фенилэтиламинового ряда. Все ко там чем добивает , докуривает , докумаривает , бухает - тот тупо не со своими половинками - это просто компромисс .

Саша Аут

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам. Выпивши - ты зануда, пьяная – стыд и срам! Сразу теряешь рамки, лезешь всех целовать, прёшь напролом как в танке, тащишь мужчин в кровать и материшься скверно, а перебрав блюёшь, ты и себя наверно спьяну не узнаёшь... Утро, кругом посуда, всюду бардак и хлам... Слышишь, не пей Гертруда, пьянство не красит дам!😁

Саша Аут

То есть выпить всё таки придётся?)

Вячеслав Сызов

Таня что то действительно ничего не хочется ! Если бы не принимать таблетки то и от еды отказался --не хочется ! И понимаю что такой же ТАНЕ я не нужен . но любовь греет душу и сердце и незнаю как пережить ! Я ведь здесь ,что бы не сталкиваться с ней и не мешать ей играть !!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это правильно - мешать не надо.

Где Ты Там И Я

"...Стою на асфальте в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, то ли я еб@нутый." Была однажды такая ситуация.)

Костя Кузнецов

Да, не бухайте друзья, спрыгнуть не просто, а хороших людей на пути много

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не то что не просто, а совсем не просто

Костя Кузнецов

Очень сложно, есть конечно, те, что не подсаживаются, но их мало, и поначалу каждому кажется, что алкаш это не про него, засасывает, не заметно человек переходит от одной стадии к другой, наркотик друг, наркотик враг, наркотик хозяин

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Про наркоту вообще страшно думать

Костя Кузнецов

Я имею ввиду, что по той же теории, алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, всё это химические вещества, вызывающие зависимость и другие болезненные последствия, бухло часто страшнее, тем, что не запрещено и в шаговой доступности, боролся и с тем и с другим, безумно жаль утраченные время и здоровье, успехов и трезвости всем

In
Ingritis

Бывало. Но не бухаю в принципе. Нет не закодированный, просто не хочу!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я за позитивные мысли

In
Ingritis

Я тоже, но не всегда получается.

In
Ingritis

Это как?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Подальше от тех быть, кто негатив несет, как вариант

Вера Гудкова

Выпить не хотелось никогда.Было, что не заплакать, тоже очень тяжело.

Александр Грызлов

Я не бухаю, и считаю что пойло не изменит ситуацию в лучшую сторону

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Разумно, но что делать с настроением?

Александр Грызлов

Погулять, поспать, посмотреть интересное и т.д. только не бухлл

Собеседник

Было как-то ,но бухашка обычно ничего не решает в таких вопросах.

Nick Moslem

Бывает так хреново,что не знаешь,не то 03 звонить,не то 05 налить!

Ва
Василий

Пред горьким чувством опохмелки.
Все остальные чувства мелки

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Без утренней опохмелки, все остальные чувства мелки.

Ва
Василий

Утро без водки, как паспорт без фотки

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сейчас проверила (без шуток), что паспорт на месте!

Anatolij Kostousov

Я никогда не бухаю, так бухание вызывает некроз гепатоцитов

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Гепа... чего? Что-то нехорошее видимо.

Anatolij Kostousov

Гепатоциты, это единица печени

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Печень уже со мной разговаривает по ночам... видимо это то самое.

Anatolij Kostousov

Что говорит твоя печень? Если печень здоровая, то человек жизнерадостный, если больная то в жизни очень ленивыц

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит полисорб - антидепрессант

Anatolij Kostousov

Полисорб это энтеросорбент, помогает немного печени

Владимир Кириллов

Время верное, время позднее. Как по горлышку - так морознее..

Андрей Григорьев

Да не раз. Я алкаш еще тот, но и мне иногда в горло не лезет)

Светлана Филюкова

Была, сейчас у всех такие проблемы,мужики женщин боятся

Александр Никитин

Ох уж эти тучи серые.... вот от них весь и облом с бухлом))

Беас Найтингейл

И чё? Просто ходить с бутылкой, держа её перед собой?

Александр Рузметов

Нет. Уже не пью. да и не пил. А так ... по праздникам

Алексей Дурнов

Стих нормальный только концовка не очень)))

Алексей Дурнов

Это не авторство)))))))))Это у каждого 2 так))))))))🥳

Алексей Дурнов

ГЫ)))))))))))Прочитал твое продолжение ника))))))))))))))))

Алексей Дурнов

Баранки гну))))))))))

Павел Сёмин

Танюшка доброе утро!! Не был такого у меня

Павел Сёмин

Можно встретиться

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Доброе утро) Может, все впереди?

Павел Сёмин

Давай встретимся я в московской области живу

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Весна впереди, почему бы и нет.

Павел Сёмин

Ну и хорошо