Олена

Как заставить людей перестать пользоваться моим терпением и добротой?

Ответы
Путь К Солнцу

У вас есть семья. А тех кто пользуется терпением и добротой, пора послать по кротчайшему пути.

Олена

Так семья и пользуется...а спасибо никто не говорит...как так и надо

Олена

скоро эти намеки уже будут в виде сковороды или кастрюли на голове, реально терпение заканчивается

Путь К Солнцу

😄 Кастрюля на голове тоже намёк! )

Тиркеш Абдуллаев

Будьте добры, потерпите пожалуйста, и я вам обязательно отвечу.

Тиркеш Абдуллаев

Ну что за спешка. Потерпите ок писать.

Александр Македонский

давать им пользоваться твоим нетерпением и злобой)))

Александр Македонский

правильно,давай им давай))))

Denys S

не делать добра

Denys S

ну и плевать на них.. жизнь то Ваша..

Олена

жизнь-то моя, но семья как-то не очень в восторге от этого...

Denys S

какая эгоистичная у Вас семья...ищите поддержку друзей.

Олена

это - да...только и спасает...

Denys S

если что, я к Вашим услугам

Ил
Илья

Никак

Ил
Илья

Неа, этого как раз не нужно.

Олена

сил нет даже чему-то радоваться, делаю все на автомате, а потом лежу и смотрю сериал...никого ни видеть ни слышать нехочу

Ил
Илья

Ну да, надо о себе позаботиться, иначе не сможете помогать близким

Олена

это верно) спасибо Вам за поддержку 🙂

Ил
Илья

Пожалуйста. Не опускайте руки