Булдаков Андрей

Асемгуль, какой цветок соединил в название два слова ткань и обращение к человеку

Ответы
Ис
Иса

так интересно узнать ответ)))

Булдаков Андрей

тюль пан

Ис
Иса

)))люблю эти весенние цветы!

Булдаков Андрей

подснежники лучше и стоят дольше

Ис
Иса

ну это уже на вкус и цвет...и вообще я никогда не рву подснежники...зачем?для чего?мы просто выезжаем понаблюдать за этой красотой и все....это своего рода такой весенний ритуал...)))

Булдаков Андрей

согласен на вкус и цвет товарищей нет но разве вам не приятно было бы если вам подарят букетик