Странник

Сама, когда обидам выйдет срок, - уж не звенеть весне - Минует лето свой порог, навек оцепенев, И распадется связь времен... В том одиноком дне, Где нет с Тобою никого, Ты вспомни обо мне! Не будет рядом никого - Ты вспомни обо мне!

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Хорошо ЗМЕЙ! Вспомню? Это ведь ты Адаму и Еве плод познания в райском саду подсунул?

Странник

никто не подсовывал, я предложил а они могли бы отказаться, каждый в праве выбора, зачем меня винишь, не хорошо

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Знаю как ты предложил! Укатывал пол дня! Да еще такими слащавыми словами! Теперь живем не враю, детей в муках рожаем! Еще этот Адам пьяницей непросветной оказался! Напьется и бегает деревья и подьезды обсцыкает!!

Странник

ну конечно других винить в своих грехах куда проще

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ну а называться Мудрым и толкать людей на подлости?) Это что тогда?

Странник

хватит уже переверать кто тебя счас писать эту гадость застоляет опять я?