Улыбка

Может ужиться ,,сова" и ,,жаворонок" ?

Ответы
Виктор Бочарников

Вопросительный сонет

Не знаю как, не знаю почему
Писать не хочется про звёзды и луну
Не пишется, не пишется и всё
И даже водка нынче не спасёт.

Не может слух привыкнуть к тишине,
Как будто что-то оторвали мне.
Ну вот не верю всем этим словам,
Когда сегодня обращаюсь к вам.

И пусть не я вам это говорю;
К нам вторгся мир наживы, лжи
Давайте я стихи вам подарю,
Пока не навострили вы ножи.

Не пробирает ли ужасная вас дрожь,
Что этим миром правит ложь!

Виктор Шаламов

Запросто. Я - сова, а жена - жаворонок. Поэтому живём уже почти полвека. Реже видимся и не успеваем друг другу надоесть. А также не путаемся друг у друга под ногами.

Rita Miller

Можно . У меня такой был . Просыпался в 7 мь утра , приносил кофе в постель и дальше - спать . Мог до 11 -12 проваляться

Виктор Валевач

я пришла к тебе с приветом сообщить, что солнце встало, ну и пусть, что щас три ночи, я ж с приветом! - я сказала.

Мо
Морлок

Идеальное сочетание для несения круглосуточной вахты при кругосветном путешествии вдвоём.

Иван Молокоедов

Да в лёт: реже встречаясь, кроме кухни и постели - меньше друг-другу надоедать будут!))

Strange Walker

Сова становится жаворонком по сравнению с которым жаворонок -сова. Из личного опыта

As
As777

Да ...У меня такое было...Жена встает- я ложусь спать...Даже диван не надо раздвигать.))))

Лора Иванова

Да, они будут дополнять друг друга. Один рано кормить птенцов, другой поздно!!

Сергей Л.

Как понять слово ужиться? Вы имеете ввиду снять проститутку и ужиться с ней?

Не Женат На Всю Голову

Я жаворонок, все мои женщины - совы были. Нормально, завтрак с меня, обычно)))

Улыбка

Где ж ты раньше был....блин? Мечта!

Ирина Цветкова

Могут. И никаких разборок, кто в компе сидит, кто какую передачу смотрит

Улыбка

Точно!

Sergazy Malashee

конечно. Даже на одной жилплощади - они будут ее по времени разделять

Галина Сергеева

Очень даже, сова кормит ужином, а жаворонок завтраком, всем приятно.

Андрей Ванеев

с женой так и живем. привыкли. иногда в 3 ночи кофе пьем и спим дальше

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ага, кто рано встает...тот топает, тарабанит и мешает спать......😆

Александр Родин

Конечно, если по очереди будут спать и на ссоры времени мало будет

Ник Ци

Ночью пожрать к холодильнику, одной тропой пойдут 😄😄😄😄

Игорь Прянишников

да, но с трудом... кто-то преквалифицируеться... скорее жаворонок...

Abstrakt User

До массового распространения электричества никаких сов не было.