Эм
Эмма

Хотели бы вы жить на родине, там, где вы родились?

Ответы
Валерий Воронов

Никогда, там страшная нищета соплеменников заморили и превратили в клоунов..они пляшут под бубен на потеху жирным скотам Скотного двора федерации . Нас на планете Земля осталось менее 3000 человек..Да будут прокляты русские этим Вечным Синим Небом ..

Алекс Венцель

По обстоятельствам, но побывать там хотелось бы. Просто пройтись по тем улицам которые врезались с детства в память...К сожалению по многим причинам это невозможно...

Zаиц Харофый

Именно там я и живу. И в силу нынешней обстановки в мире, очень бы хотелось и умереть здесь же. А не скалить зубы под солнышком где нибудь на чужбине.

Niemand Против Войны

Ага, на Чкаловском проспекте, когда по нему ишо трамваи ходили: тройка, тридцать первый и тридцать седьмой. В уютной коммуналке.

Андрей

Я часто думаю над этим вопросом, но склоняюсь к мысли, был бы один конечно вернулся, но с семьёй, нет

Евгений Бригг-Снежин

да... но малая Родина так далеко.. Дальний Восток- Советская Гавань Детства златого ...

Эм
Эмма

Сбежал в Москву?

Евгений Бригг-Снежин

нет 15 лет жил. но родители перевезли в Ульяновск! Москва? Большая деревня= АУЛ

Волга

Я пошла дальше- живу там где родилась моя мама, и бабушка, и прабабушка и пра пра...😁

Андрей Акбаров

после 40 лет скитаний по стране вернулся в деревню где родился, хорошо тут!

Эм
Эмма

Нашёл успокоение.

Андрей Акбаров

Да🌹

Эм
Эмма

Ничего хорошего. На старости лет таскать воду из колодца, колоть дрова. Опять же огород.

Андрей Акбаров

Построил новый благоустроенный дом 200 кв.м со всеми удобствами, дрова нужны только для бани, даже скважина артезианская 100 м, огород действительно отнимает много времени, но физ нагрузки только на пользу все свое полный погреб варенья и солений

Эм
Эмма

Молодец. Помотался по стране, набрался опыта и вот вам для семьи.

Андрей Акбаров

Факт🌹

Эд
Эдуард

Жить нет,погостить-да. Моя родина поселок на Чукотке в Анадырском районе.

Эм
Эмма

Далеко и холодно. Ходит ли оттуда пароход в Америку?

Эд
Эдуард

Тот кто там ни разу не был,тот и мыслит так узко. А Америка мне совсем не интересна,особенно там.

Александр Петрович Кудрявцев

мне ничего не мешает. Просто мой выбор жить рядом с детьми и внуками

Елена Данилова

Живу.. Но, не в том городе.. Но, местность та же. Обламь так же

Любовь Арутюнян

Очень хотела бы! Но жизнь сложилась так, что не получилось.

Григорий

Вынужден, хотя не хотелось бы, идеологию её не поддерживаю

Вячеслав Серкин

В Е-бурге живу. Всегда могу съездить Пермь на кладбище.

Акрам Кучумов

нет... это уже другая страна... СССР не существует...

Вячеслав Чистяков

Очень, только там уже нет ничего от отчего дома

Ро
Роза.

Возможно, но жизнь по-другому распорядилася..

Беатрис

так я там и живу, минут 10 пешком до роддома)))))

Ду
Душа-К-Свету

Нет родины и по сути особо никогда не было

Эм
Эмма

Где то же вы родились. Может в самолёте?

Ду
Душа-К-Свету

Не в том смысле родилась в роддоме. Короче свои нюансы

Тимербулатов Рамис

Хотел бы ,но увы не получается🖼