Надежда Лапочка

как понять : ..." к ней на сраной козе не подъехать" ? что за такая Коза?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

на кривой козе

Надежда Лапочка

на хромой оказывается , и не козе ,а КАЗА- т.е СУДЬЯ и он не подкупен...вот и пристыдил всех и меня в первую очередь . 😡

Надежда Лапочка

а то, прям провалиться хочется от стыда то! 😢

Надежда Лапочка

да каялась ему на страничке , а Он то , все пуще бранится!!!

Валерий Шилов

Пригрозите, мол, это что такое, ай-ай-ай, по попке и в угол - в этом роде.

Ты Против Че

Сраная жи

Надежда Лапочка

говорят нет,ободранная есть Коза ,другой не знают.

Серёжкина Я!

сраная!)

Надежда Лапочка

которую ободрали?..ОООооо да ,она и есть , а то тут умничают и в историю заглядывают

Серёжкина Я!

ай, не усложняй, мы сами историю нафеячим!)))

Надежда Лапочка

😂 точно,надо подправить

Надежда Лапочка

✋ ............ ☕ а то " обс.....смеюсь"

Серёжкина Я!

чё, тырнет, тырнет - атпусти в тувалет!))) да и делов то!))))

K.
Kr1stal .

плохая

Надежда Лапочка

.....оказывается не сраная,а хромая , не коза ,а КАЗА - это судья причем неподкупный

K.
Kr1stal .

да

K.
Kr1stal .

да