Edward

Вы часто ловите ртом снежинки?

Ответы
Nfnmzyf

сейчас реже, детсов ушло юность пролетела, на данном этапе и то говорят веди себя прилично приходится украдкой, а то не поймут

Edward

это да, но подурачиться иногда можно)))

Nfnmzyf

я тоже так считаю, но увы не все это понимают

Edward

пусть завидуют

Нина Кожевникова

Нет. У нас всегда снегопад сопровождается резким колючим ветром. При таком стечении рот лучше держать закрытым.

Edward

ну так то да)

Светлана Костюк (Дитрих)

Зима — это когда идёшь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться! ПРИХОЖУ ДОМОЙ… ВСЯ ЗАЦЕЛОВАННАЯ!!!

Edward

классно)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зимой - да...в остальные времена года как-то не получается..стою, понимаешь, рот разину, а снега - нет))

Edward

вот у меня такая же беда, сам не знаю почему так

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может - это плохая привычка, когда рот не закрываешь?..вот вы как думаете?)))

Сергей Попков

ловить ртом!...ничего не рекомендуется....тем более снежинки!...с неба на нас летит всякая гадость....

Edward

не всегда, раньше заводов работало больше, и ничего жив еще, а сейчас все стоит

Лилия

Часто...это такое интересное занятие. Стоишь себе на людном месте...и ловишь ртом снижинки.

Edward

прикольно же))) особенно летом)))

Лилия

Ага...иногда получается коллективно...

Edward

можно флеш-моб организовать)))))

Edward

о! это вообще классно))))

Edward

тот кого отпустит))))))

Edward

))

Н*
Натали ***

Постоянно!.. Вот почему до сих пор зама не наступает.. Снежинки боятся быть съеденными))))

Edward

ха, точно))) кстати много людей ловят)))

Н*
Натали ***

так я знаю)) нас армия ловцов удальцов)) поэтому и снега нет)) уже второй год))

Edward

😄

Мария Заяц (Утенкова)

БЫВАЕТ, ЕСЛИ В СНЕГОПАД ОКАЗЫВАЮСЬ НА УЛИЦЕ. НО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ КАК-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Edward

это весело, их ловить)

Мария Заяц (Утенкова)

ДЕТИ В МОЕ ВРЕМЯ НА УЛИЦЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИЛИ- НА ЛЫЖАХ, КОНЬКАХ, В СУГРОБЫ ПРЫГАЛИ С КРЫШ И ЧТО ТАКОЕ ПИВО И СИГАРЕТЫ Я ЧЕСТНО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА...

Ле
Леа

Нет) давно не было уютного и мягкого снегопада, когда хотелось бы поймать снежинки))

Ле
Леа

Поэтому захлопнули рот и ничего не ловим)))

Edward

😉

Ле
Леа

😉 С наступающим!! 🎄

Edward

И Вас с наступающим, (крадущимся))) Новым годом! Счастья и благополучия!!!!

Ле
Леа

Спасибо!! Взаимно!!

Valentina Ermolaeva

v detstve i snejinki i sosulki sosali....)- -< kuda uhodit detstvo,v kakie goroda,--i gde naiti nam srestvo--- chtob vnov popast tuda......?)))

Edward

точно))

Марина Дмитриева

после того как вернулась долго излечиваемая ангина - не ловлю и вам не советую

Edward

я в таких количествах не ловлю)))))) я по одной)))

Ги
Гита

Боюсь меня неправильно поймут)Да и радиоактивные они у нас)Уже наверное)

Edward

в таких дозах не страшно))))

Ги
Гита

У нас ураном попахивает )Так что всё отравленное

Edward

ого

Ирина Сованенко

Ну я уже выросла из этого возраста. Но, прочитав Ваш вопрос, улыбнулась.

Edward

а я и сейчас бывает))))

Ирина Сованенко

Возьмите меня с собой 🙂 🙂

Edward

как снег пойдет, так сразу

Валентина ***

иногда на прогулке,когда снег летит хлопьями,можно и поймать парочку.

Edward

классно! весело и романтично)))

Валентина ***

да,наверно,хочется вспомнить детство

Edward

как снег пойдет так и займитесь))) я вот жду)))

Валентина ***

займусь,как только начнется такой снегопад

Natalja Belozjorova

Раньше да.Сейчас уже нет.Но с горки другой раз ещё и проеду. Здорово!!!!

Edward

да это здорово))))

Наталия Балуба

Когда идет большой пушистый снег и природа затихла в ожидании чуда..

Edward

класс))

Наталия Балуба

😀 Присоединяйтесь.. когда будет такая возможность.. выходите на улицу и запоминайте свои ощущения!!!

Edward

у нас +2 второй день))

Наталия Балуба

У нас вчера был 0... и снег как раз такой был... если верить прогнозу,то снег еще будет.. 😊

Edward

хорошо, он нужен

Наталия Балуба

Хорошего дня и собеседников интересных.

Edward

Спасибо! Вам удачи!

Елена Журавлева

круглый год! как только выхожу из дома......бегаю с открытым ртом....

Edward

классно, и как вас люди воспринимают?))))))))

Edward

здорово, у вас весело))

Edward

👍 🌹

Наталья Коцюба

Неа,по техническим причинам - я ношу очки,потому голову опускаю.

Edward

а вы снимите их и наугад)))))))

Наталья Коцюба

А как же накрашенные ресницы? ))))

Edward

ну так то да, я не подумал о туши))

Наталья Коцюба

Ну да,это мы,женщины,помним о ней всегда)

Edward

и о помаде))))) но с ней легче, говорят мужчина за всю жизнь должен слизать 2 кг. губной помады)))))

Наталья Коцюба

А я слышала 5 кг.... Но сейчас помада уже не в моде - теперь больше блеском пользуемся...)

Элеонора Перкевич

только тогда когда форма снежинки сильно напоминает чупа-чупс)

Edward

ого, классно. Бывают такие?

Элеонора Перкевич

если не найдешь в природе можно обратиться к хендмейду))

Edward

понял))))

Галина Ильинична Бубликова

О!!!!! Это дело я люблю.При этом смотришь вверх и летишь в космос

Галина Ильинична Бубликова

Согласна,но я не вожу машину,поэтому мне можно и поплакать ,и посмеяться,когда за рулем ты

Edward

в общем романтичные натуры, еще есть живые люди на планете)))) 🌹

Галина Ильинична Бубликова

Да,не дождутся те,которые ждут мертвых,т.е. "живые трупы" А давай,всем на зло,такими и останемся

Edward

а давайте)))

Edward

🌹