Elvin Bagirov

Как считаете, у вас много недостатков? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Вера Хляева

у меня, например, больше достоинств. а недостатка серьезных только два: слишком красивая и слишком умная=)) но это уже никак не исправить=)) думаете кто-то всерьез задумывается над вопросами в "Спрашивалке"? - это вопрос=)

Елена Бойко (Минец)

думаю да.во всяком случае думают прежде чем написать многие

Вера Хляева

а мне кажется - просто люди прикалываются.... ну - шутят, юморят))

Елена Бойко (Минец)

может вы и правы.для меня просто интересно общение

Вера Хляева

но есть и такие, что серьезные, блин....=))

Елена Бойко (Минец)

да это точно согласна с вами на все100

@S
@@ Svet- Lana @@

В каждом есть человеко свои недостатки,только уметь ими управлять и скрадывать.Идеальных и без недостатков нет таких-все давно с крыльям и охраняют нас грешных людей.

Евгений Наумец

Достаточно чтобы работать над собой долго и плодотворно. А как вы считаете есть предел совершенству?

Рафик Галимзянович

у каждого есть недостатки а сколько знает природа и мать............

Таня Бачуркина

даже не перечесть....а твои недостатки тебе мешают или помогают

Екатерина Лагно

В каждом человеке есть недостатки,и я не исключение)

Денис Рублёв

у всех их хватает,я не исключение

Вадим Миронов

Наверное, все мы человеки.

Роман Журавлев

мы все не без недостатков

Polli

да как и у всехостальных)

Александр Литвиненко

пальцев загибать не хватит

Ак
Аквамарин

как и у всех .....а у тебя???

Konstantin Ivanov

А у вас?)