Юленька Юльчик

умная или красивая?

Ответы · страница 3
Галина Рудакова

Умная - хорошо, а красота не помешает. Как говорится красота спасет мир.

Ма
Машынька

Я -то? .. Хм... ну.. не умная точно... Красивая? ...ну... если накрашусь))))))))))))))

Ник Линкевич

Пусть будет недалекого ума, но с хорошими репродуктивными качествами.

Маргарита Власова

вот сама не разберусь: то ли я красивая умница, то ли умная красавица))))

Татьяна Филина

,,если женщина к 30 годам не стала красавицей,она просто дура,,(Франция)

Саша Слав

Не надо разделять, хотя зачастую гуляют с красивыми, а живут с умными

Евгений Дюбанов

всего вмеру)) первое иногда пугает, а второе заставляет нервничать)

Время Пошло

красивая может себе позволить быть глупой..умная не может ничего)))

Юр
Юрий

Прибавь умную к красивой и раздели на 2. Получится посредственная.

Оля Петрова

умная, потому что умная женщина не позволит быть себе некрасивой )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для женщин сначала красивая,а потом умная.А для мужчин-наоборот!

Аягуль Алишпаева

Не скажу что совсем умная и красивая но чертовский симпатична...

Ян
Яна

это как в анекдоте про обезьяну? "ну что мне разорваться что ли"?

Yuri Kozhevatov

Бывают совпадения...чаще несовпадения по линии,,фигура-лицо,,...

Marat Raximbaev

Слишком умная ненада и слишком красивоя, харошая должна быть

Тахир Шафиков

Желательно, и то и другое, но если невозможно, то лучше умная.

Любовь

умная конечно...красоту можно подрисовать ,а ум не нарисуешь

Elena Tyan

хитрая, тогда при надобности можно прикинуться и той и этой

Алексей Чабанов

красота проходит а ум нет делайте вывод с лица воду не пить

Юлия Кононова

В нашей семье муж умный,а я красивая)...и живем душа в душу))))