Красно Солнышко

Маленькая девочка держала в руках два яблока. В комнату вошла мама и улыбнувшись спросила, ты не дашь мне одно яблоко? Девочка посмотрела на маму, надкусила одно яблоко, потом другое. Мама почувствовала, как улыбка сходит с лица. Ничего не заметив девочка протянула яблоко и сказала: "Мама, возьми вот это, оно сладкое!" Не спешите делать выводы, дождитесь результат. (Не моё, из интернета).

Ответы
Упс

Ахха, тут новость слыхала? как парень в школе стрелять начал? Воот, тоже по сути все ж знали, но никто ничего не делал - ждали результата))) Дождались.

Alex Potjomkin

Любовь ничем не заменить. Ребёнок отдаёт лучшее своей маме. Значит он любит её сильно.

Елена

Очень интересная притча. Есть ещё одна. Про жадную мать. Поучительно.

Татьяна Казакова

Не пользуйтесь тем, что давно всем известно. Выражайте свои мысли.

Красно Солнышко

Только очень наивный человек может решить что это моё. Специально для таких морализаторш как вы, я сделаю приписочку не моё.

Серж)))

Поучительная история;) Мы вечно торопимся с выводами

El
Elenа

Да, мы так часто торопимся с выводами...

Сунатулло Мирзоев

Да очень отлично если вы тоже так были

Танѩ

Прям аж слеза просится)какая умничка!

Надежда Елуферьева

правелно матери нужно дать сладкое

Хохотушка Весёлая

👍 неожиданно... но как приятно ))

Тahoe

https://my.mail.ru/mail/sila_razuma/video/_myvideo/50.html

Cute.baby..

Мне это тоже нравится...

Ра
Раиса.

ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЕЧКО !...

Зоя Иванова

👍🏻

Бу
Булат.

ПРИКОЛЬНО...😉 Но не плохо -))🌹

Зоя Иванова

Классно, как часто мы злимся и обижаемся заранее