Гордая

Алёна, устраивает ли Вас наша Киноиндустрия ? Что бы Вы хотели видеть на экране ?

Ответы
Алёна Волокитина

Устраивает, но хотелось бы побольше фильмов с захватывающе интересным сюжетом, спецэффектами, яркими персонажами и сценами действия, и чтобы они были посвящены актуальным в наше время социальным тематикам ( с элементами психологии).