Trym Trym

А Вы бы пошли на выставку кошек или на шоу Куклачева? Если ходили поделитесь пжл.впечатлениями

Ответы
Александр Заболотный

у меня дома это шоу одного чердачного барса хватает. надоело шторы вешать уже нашел себе качели как маленький дурент 8кг весит. и хододильник закрывать за ним на кухне. как будто это он хозяин а мое место в углу на коврике в прихожей.

Александр Заболотный

все понимают.

Trym Trym

Однажды крысу на день рождения подарил,но это был тоже кот,только другой

Александр Заболотный

мне мышей носил полевых. объяснил что мне другое нравится и накормил его деликатесами. от брюха. пошел на улицу и девку свою привел смотрит мол давай корми. а куда денешся пришлось не чужие вместе живем надо уважать чувства. не ставить в неловкое положение.

Trym Trym

Он Вам доверял и уважал.Такого ценить конечно нужно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Был, если Вы с детишками, то интересно. А ещё, на каждом представлении в конце там котят раздают . . . И кстати, это единственный в мире цирк кошек!

Анжела Никулина

На выставку кошек не хочу. Они просто сидят в клетках. А вот на шоу Куклачева пошла бы с удовольствием! Это просто чудо!

Trym Trym

У нас будет,хочу ребёнка отправить.она не проходит мимо не одной кошки на улице,все красивые и милые

Анжела Никулина

Обязательно так сделайте!

Trym Trym

Благодарю

Светлана

Ходила с сыном лет 15 назад... не понравилось... Может, потому что не люблю вообще представления с животными...

Trym Trym

вот и я не люблю дрессировки

Игорь Крайнов

на выставку кошек с дочкой ходил пока маленькой была.Наш кот учавствовал в выставках.Впечатления- супер!

Trym Trym

Очень замечательно

Лариса

На след неделе как раз идем на шоу кошек Куклачева. Билеты не покупали - выиграли.

Trym Trym

Здорово.я забронирую

Лариса

))

Елена Островская

Детей водила лет двадцать назад. Ничего особенного, кошки не всегда слушались

Trym Trym

я ещё не была ,понятно теперь

Олег Плахотин

Ребёнка возили на выставку кошек в июне!ничего особенного!скромнее стало!

Trym Trym

ясно.благодарю

Олег Плахотин

Всег благ

Trym Trym

спс

Dreamer Arrow

нет. теперь мне больно видеть кошек. а шоу куклачева с детства ненавижу.

Тина

да ничего такого.. кошки выполняют команды.. детям да интересно..

Trym Trym

Да

Виктор Иванов

Пойду с дочерью 11 ноября в Архангельске, говорят ин ересно

Trym Trym

Отлично

Виктор Иванов

Приезжайте к нам сходим вмест е

Trym Trym

Ок.здесь будет раньше,приезжай лучше Вы к нам

Виктор Иванов

А куда?

Trym Trym

Стерлитамак ,будет16.10.

Виктор Иванов

Потом расскажете, понравилось или нет.

Trym Trym

Ок

Амшегар Немо

Кошки выставили Куклачева на Собис, теперь уже не схожу

Екатерина Ламберт

Цирк не люблю, а выставки да, и кошек в том числе )

Trym Trym

Спсасибо

Екатерина Ламберт

Не за что )

Trym Trym

Обязательно свожу

Екатерина Ламберт

Моя дочь обожает кошек! И когда впервые пошли на кошачью выставку было столько восторга! ) Смотришь и сердце радуется... )

Trym Trym

Очень хорошо

Вячеслав Сызов

НЕТ НА ЭТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ХОДИЛ И НЕ ПОЙДУ

Trym Trym

Ок

Римма Чечётка

На выставке была. На собачьей интереснее.

Trym Trym

Хорошо

Владимир

не был -но интересно как что-то необычное

Trym Trym

Наверное

Владимир

точно

Дмитрий Смирнов

Не пошел бы. Не люблю этих издевательств.

Trym Trym

Ок

Ирина Карпова

дети ездили оч довольные фотки милейшие

Trym Trym

Окюшки

Ал
Александр

у нас в городе скоро,будет, дети же ходят

Trym Trym

да да да

Victor Arthur Stratfeald

Я бы нет . Меня шоу вообще усыпляют .

Trym Trym

Возможно

Victor Arthur Stratfeald

Не возможно , а так и есть . Да и не нахожу я ничего удивительного и фантастического в животных , делающих трюки

Trym Trym

Ок