Ирина Королева

Ну, как в мужчине определить: трусость это или осторожность?

Ответы · страница 3
Олег Сухой

интуиция однако

Ирина Королева

Может. А что это у Вас за наряд такой? На профиле - у причала.

Олег Сухой

таки вы ошиблись это суэский канал и это т/х))

Ирина Королева

Ну, у меня есть похожий снимок у переправы. Снимок очень необычный. Буду знать.

Юрий Юрченко

Надо проверять.

Ирина Королева

Спасибо Прочитала все Да... А где Вы все это брали , заочно? По интернет?

Юрий Юрченко

Мой Отец Александр Григорьевич в 1922 или в 23 в связи с голодом уезжал к родственникам (скорее всего к жене его брата Иллариона Григорьевича) на Дон. Знаю я про всё это из рассказов моего отца.

Ирина Королева

Очень интересно... Видно, не только мой прадед с Воронежской области ушли на Дон... А вот не знаете - в церкви, в архивных ее документах хранятся старые записи по венчанию людей - в провинциальных городках?

Юрий Юрченко

Никогда этим не занимался, но, думаю, что кое-что, кое-где сохранились.

Ирина Королева

Вот хотя бы дал Бог здоровье - все это исследовать, успеть и книгу даже издать на эту тему. И род Юрченко надо исследовать.

Василий Трачук

СЛУЧАЙ ПОКАЖЕТ.

Ирина Королева

И то верно... Случай и показал.

Ирина Королева

А это очень просто - жизненный опыт Ваш подсказал. И меня с грязью не мешали, и его... Просто все: нас всех здесь проверяют, ситуации формируют настолько простые, что прокалывается каждый трус. Как на всякого мудреца довольно простоты, так и на каждого труса найдется своя лакмусовая бумага...

Василий Трачук

НЕ ЛЮБЛЮ О НИХ.ОНИ КАК ПРЕДАТЕЛИ.

Ирина Королева

Да, это так. Трусость и предательство - родственники. Да и Жаднсть далеко не ушла. Обычно трусость и проявляется через жадность.

Сергей Сергей Журавов

по результату

Ирина Королева

Так результат может и стратегический. А мы - тактики - в сегодняшнем дне живем.

Ирина Королева

Не надо сожалеть - зато опыт безмерный!

Сергей Сергей Журавов

повезло, что вы так думаете

Ирина Королева

Да, я жизнь воспринимаю философски, и мне интересно жить. Я ее люблю во всех проявлениях!

Aleksandr Barsukov

Благоразумие.

Ирина Королева

А что это такое: Можете расшифровать? Двойной корень у меня всегда вызывает страх - расти можно по двум направлениям.

Алина.. A.............

Очень просто

Ирина Королева

В принципе и я уже поняла.

Юрий Тарасенко

по характеру

Ирина Королева

Да - он подскажет, а душа - докажет

Лилия Крупицкая

По ситуации.

Ирина Королева

Идет на риск не трус, не идет - осторожный или трус? Ситуации - разные, а человек один и тот же. И он будет поступать одинаково :КАК? От чего это зависит? Это предсказуемо сразу - без всякой ситуации: чем больше в нем животного - тем более он трус

Ирина Королева

Давайте замнем этот вопрос для "ясности". Столько гадостей наслушалась в свой адрес, со многими рассталась - так надо,значит, было. Результат - плохое расположение духа. Начну шутливые вопросы задавать. Ни себе, ни людям. Абстракция

Лилия Крупицкая

Но герои, как правило, не бывают осторожными. Они отчаянные...)

Ирина Королева

Да вот один человек написал, что неосторожный - это уже и не герой вовсе, а дурак.

Светлана Булавина

это про что?

Ирина Королева

Вот и вопрос связан с тем моментом, когда нужно что-то изменить... Но - что? Есть чувство осторожность, человек во всем осторожный, ему кажется, что это - правильно. А есть простая элементарная трусость, из-за которой не совершается что-то якобы из-за осторожности. Как понять такого человека?

Светлана Булавина

"Что-то"...---это что?......Можно явный пример?С людьми.

Ирина Королева

Ну, хорошо. Практика студенческая на железнодорожных путях. Целый день на работе - и он, и она. Ребенок остается с бабушкой. Их ребенок - она родила студенткой. Бабушка - свекровь недовольна: приезжают поздно, уже базар разошелся. "Хотя бы картошки привезли - супа сварить малышу.Он и говорит своей жене:"Да накопай с десяток картофелин, ты же там ходишь, где огороды... Она - с лопатой ходит вдоль линии и подрубывает большую траву. "А ведь люди что скажут?"- пытается она противится такому указанию. -"Да люди сами захватили чужую землю! Не убудет от них за десять картошин!" Она выкопала, идет садиться на грузовие, на котором их возят всех монтеров домой. Подходит, а там - все линейкой выстроились и как будто ее ждут. Один незнакомый мужчина подходит к ней, выбрасывает куртку из сумки, а на дне лежат эти десять злополучных картошин... Незнакомец возмущен и со всего размаху ударяет ее по левому уху, потом размахивается ударить еще раз... она вся в ужасе, ждет, что ее муж защитит,- он тоже стоит со всеми и смотрит... Но как ни странно ,- не защищает. Руку бьющего перехватывает совсем другой монтер..."Ты что - женщину бьешь!".. Возвращались молча. Дома она тоже молчала. Свекровь варила суп, и друг молодая мама расплкалась:"Почему ты меня не защитил?" - "А тебе легче от этого бьы стало? Чтоб еще и я фигурировал в этом случае? Они ведь в институт передадут. Тебе что - ничего. А я - парторг!" Кто он? Осторожный или трус?

Светлана Булавина

Ну.....Просто дурак.....Как за таких замуж идут?....Я бы врезала бы такому с ноги,чтоб знал своё место.А как иначе?

Ирина Королева

Вот и надо было... Чуть позже - Она и врезала, когда повзрослела и поумнела. Прививка - на всю жизнь!

Алексей

По ситуации

Ирина Королева

Добавить надо: по экстремальной ситуации

Алексей

Экстрим тоже может быть разный = как и риск, оправданный или нет

Ирина Королева

Правильно А человек может этого еще и не знать

Галина Коровина

Одно и тоже

Галина Коровина

Естественно.

Ирина Королева

Почему одни понимают меня с одного слова, а другие и книгу прочтут, но ничего не поймут.

Галина Коровина

Интеллект разный.

Ирина Королева

И что - обязательно хаять надо?

Галина Коровина

Это тоже не от великого ума.

Ирина Королева

Да совсем не от ума, а от злого нрава

Александр Склюев

одно и тоже

Александр Склюев

когда боится осторожничает и наоборот

Ирина Королева

Но осторожность не вызывает негативных явлений, а трусость - всегда заканчивается плачевно.

Александр Склюев

и осторожность плохо закачивается

Ирина Королева

Плохо заканчивается НЕОСТОРОЖНОСТЬ,

Elchin Kuliyev

дело вкуса

Ирина Королева

При чем тут вкус? Совершенно неуместный комментарий. Разрешили этот вопрос, все не надо больше на эту тему беседовать, умоляю просто.

Александр Жданов

по глазам

Ирина Королева

Моя - одна из первых. Жертва политики. После этого ушла из газеты (Моя газета была независимой, не районной, ни городской, а именно НЕЗАВИСИМОЙ, Я потом Вам все расскажу. Сейчас не хочу об этом говорить.

Александр Жданов

Да, разговор этот весьма длинный. При встречи расскажите. А вот все время убегал от политики, а она меня то и дело догоняла. Вот и был сделан выбор профессии в пользу геологии, а позже устроиться жить в деревне.

Ирина Королева

Молоток! Я не ошиблась. Воспользовалась Вашим же советом: ПО ГЛАЗАМ...

Александр Жданов

Спасибо! Но, простите, разрешите откланяться. Надо набраться сил, завтра встреча с дровами. Ведь зима будет снежной....

Ирина Королева

Удачи, Александр, я тоже выхожу. Рада была пообщаться с Вами.

Protravel Plus

по глазам

Ирина Королева

Вы - невидимка? Почему Вас нет на фото? Глаз не видно. Вот и в моем случае - без глаз надо определить...

Анна Иванченко

Оно видно

Ирина Королева

Наверное, это видят только женщины...

Алина Чурсина

а вы как?

Ирина Королева

Я считаю, что там, где человек превращается от страха в животное, то это - ТРУСОСТЬ,

Ирина Королева

Женщина меня сразу поняла. Спасибо!!!

Алина Чурсина

первый знак что обозначает ?

Ирина Королева

Это мой ( и мне подобных) АВТОГРАФ - созвездие "БЛИЗНЕЦОВ"

Владимир

по яйцам

Павел Примаков

не знаю

Павел Примаков

возможно,не спорю,а как определить,трус он или нет?ведь Высоцкий предлагал "парня в горы тянуть,рискнуть"

Ирина Королева

Ну, если еще ходит в горы - тогда, конечно,- сходу поймете:"кто есть кто?"

Ирина Королева

Ждите стрессового случая. Там все быстро определится.

Павел Примаков

уже один раз было-жена ушла

Ирина Королева

Повторять не беду и говорю вам "Прощайте!"

Юлия Кондратьева

никак

Ирина Королева

Здесь великая мудрость должна быть...