Aлександра Сергеева

Почему дети не наследуют лучшие качества родителей ?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

наследуют, но не всегда лучшие, как гены сойдутся, никто не может предсказать

Ал
Алекс

Добрые и ответственные родители балуют своих детей и они вырастают другими

Oleg Voronov

Мы не знаем всей тайны зачатия. Одни наследуют, другие нет. И кто разберет...

Warlock

...Ребёнок не рождается со знаком качества..Знак ставит тот , кто воспитал..

Aлександра Сергеева

А что вы скажете о заложенных генах ?

Warlock

..Заложенные гены??..Слово смешное..Не важно...Это здоровье, способности.Остальное опыт..

Warlock

..Нюансы не уточняю.. И так воспринято..

Людмила Егорова

Наследуют, хотя и не всегда. Наследование генов, это рулетка, как повезёт.

Negoro Флинт

Ну не все. Они сами с усами. 🤣 А как припрет говорят: А что, так было нужно?

Сергей

А-а-а... у неких "родителей", по Вашему мнению, есть некие "лучшие качества"?

Владимир Алгиз

Мир меняется... но что-то остается в характере и больше через поколение...

Ви
Виктор

Они копируют и наследуют привычки..хотите детей лучше меняйтесь сами.

Здравый Знакомый

потому что это качества их родителей..Вырастут - сами себя сделают))

Владимир Писарев

Вообще в природе заложено дети должны быть совершеннее родителей

Realistka

потому, что есть ещё бабушки и дедушки, дяди, тёти. Выбор большой.

Юрий Никулыч

Они наследуют. А вот хорошие они или нет, это уже другая история.

Павел 2000

Потому что тупые яжматери, убивают любой потенциал у ребенка...

Юрий Ласковец

дык надо воспроизвести минимум 200 детей. потянешь??то-то.............

Галина Смирнова

Наследуют,но нужно ещё воспитание хороших качеств с рождения.

Татьяна Морозова

наследуют но часто не родителей а *прородителей* своих дедов...

Маргарита Злющая (77Мск)

Дети наращивают свои качества, согласно поставленным целям!

Старый Тупица

Потому что последующее поколение всегда умнее предыдущего

Давыдов

Знать бы Александра. Соломку постелил. Свой выдает фортеля

Aлександра Сергеева

Вот почему так? не понятно)

Давыдов

Ищу ответ. Вон по телеку показывают новая мода у молодëжи. Жизнь в кровати. Пока не в России.