«Ник Ники»

Умеете ли Вы радоваться пустякам?

Ответы
Александр *********

Человеку надо мало главное видеть понимать ,ведь радость не в богатсве а в миге счастья что у Вас

Владимир Герасимов

Пустяк - настолько относительное понятие, что лучше радоваться любому представленному случаю.

Игорь Румянцев

конечно могу если найду миллион долларов буду радоваться пустячок а приятно 😁

Игорь Румянцев

у меня с этим вообще хорошо работаю 15 через 15 живу на природе вокруг сопки тайга бескрайняя на работе тоже на посту один рядом 5 шагов банька и так замечательно 15 дней ничего не делать и 15 дней отдыхать и за это ещё деньги платят

Игорь Румянцев

да за 25 лет службы заслужил такую в отставке теперь молодёжь здесь не работает мало платят у нс здесь отставники работают ФСБ МВД ФСИН МЧС

Игорь Румянцев

вот этого не могу понять им стрёмно шлагбаум охранять за 22 с половиной тыс а водителем тяжёлого самосвала в карьере за 25 тыс нормально

Игорь Румянцев

они работают по 5 дней в 6 30 автобус их везёт на работу и в 21 30 они дома и так 5 дней потом 5 дней отдыхают

Назар

Тот кто радуется малому, ему легко идти по дороге жизни. Да, умею.

Людмила Канивец

Да меня все радует: солнышко, дождик. кошка на заборе...

Павел Пахин

да !! найду 5 руб на земле - прям щастье привалило 😂

Павел Пахин

это как?? в чем связь то

«Ник Ники»

и потрогать и укусить можно))

Павел Пахин

😱ты людоедка ???

Павел Пахин

а кто ?

Вероника Королевская.

Пустякам наверное нет.Хотя что считать пустяками?

«Ник Ники»

жизнь любит не тех кто ноет по пустяками, а тех кто умеет радоваться пустякам))

Вероника Королевская.

Самое главное,чтобы тебя любил и уважал Отец- Бог.А Жизнь- это постоянный выбор,что ты выбираешь ,или что вынужден выбирать. То что ты выбираешь ты можешь любить.либо не любить.

Тунгук *

Это пустяки рассядутся в зале и радуются мной :0))))

Oleg Lopatkin

если есть возможность, радоваться нужно ВСЕГДА

Ринат Фамутдинов

Да!!! Думал ключ в одном кармане, а он в другом!!!

Санёчек Я )

Да , ведь с них складывается наша жизнь 😁

Санёчек Я )

Верно 😁

Генадий Аргунов

мне кажется-пустяки радуются моей жизни.

НЕ
Никита Елисеев

Конечно!Утреннему кофе,например😊🌹

НЕ
Никита Елисеев

Ну да.Бодрит,если он не растворимый-эту бяку пьют сейчас только в России

«Ник Ники»

я не пью, хоть и в России)) варю себе

НЕ
Никита Елисеев

Ну да.И никаких автоматов-сам размолол и в турке...👍

Сергей Белоусов

Нет блин! Я радуюсь только глобальному!

Сергей Белоусов

Да что Вы говорите??? Вы дома , наверное всех задолбали поучениями - каким надо быть , чему надо радоваться - дома Вас уже ни кто не слушает и Вы сюда пришли поумничать?))))))))))

«Ник Ники»

Ахаха)) как догадались или кто подсказал?

Сергей Белоусов

Так достаточно Ваши перлы почитать , и догадываться не нужно!))))))))))

«Ник Ники»

Все у меня нормально и дома и тут))

Сергей Белоусов

Так и я про то!))))))))))))))

«Ник Ники»

Не заметила по вашим ответам

Сергей Белоусов

У меня один был ответ))) И без поучений)))))

Fa
Faman

Смотря какие. А так если приятные то да

Fa
Faman

Нет. Мне всего две недели в целом дают

Fa
Faman

И то с неким скандалом отпускают.
Эт да, хотя бы два раза в год бы отпускали бы

«Ник Ники»

Да любят они жить не по трудовому кодексу

«Ник Ники»

Я не работала в частных компаниях

Fa
Faman

Разные бывают, кто то по добрее, а кто то и жмоты

Леонид Музафаров

Естественно, из них жизнь и состоит.

Алексей Волжский

Умем смотря кто преподносит

Pbk Pbkz

Только пустякам и радуемся))

Михаил

Я не верю, что есть пустяки

Михаил

Жизнь это цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену, не предавать значения

Slawa Zil

Кому пустяк,а кому и нет!

Slawa Zil

Или у кого какие проблемы!