Каляева Ирина

Ребята! предлагаю отмечать 7 мая - День семейного благополучия. Кто за - пишите согласие.

Ответы · страница 4
Михаил Давыдов

Офигеть... 🖼

Каляева Ирина

Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением -
Случай представится... с верным решением...

Михаил Давыдов

Есть такие женщины-девчонки:
Вроде, за плечами много лет,
Но глаза с наивностью ребёнка -
В них следов пережитого нет…

Словно в жизни их не предавали,
Словно бед не ведали всерьёз -
Нет следов характера из стали,
Словно те глаза не знали слёз…

Женщин я таких немало знаю,
И признаюсь по секрету вам -
Каждый день одну из них встречаю,
Утром улыбаясь зеркалам!

Каляева Ирина

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить,
Меж нами, как простое понимание.
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Джорж Эспедраль

? мая - день РАДИО,,,, О ЧЁМ ВЫ !????

Каляева Ирина

Про день радио мы знаем! Нас цифра 7 устраивает (Семь Я) и месяц май.

Джорж Эспедраль

Пожалуйста, расшифруй,.... По частям, Я постараюсь понять...

Каляева Ирина

Число 7 - это семь я. Май потому, что маятся означает и весну олицетворяет, месяц плодородия.

Джорж Эспедраль

К сожаленью,Много негативного отмечено,..... начиная с Дня пограничнчниика и далее по тексту..... народнаа примета....

Александр Ларкин

не получится. 7 мая день радио

Каляева Ирина

Здорово - когда День радио знаете, а когда День семьи? Вам известно? Такой день есть - предлагаю его отмечать в кругу семьи, т.к. семья главная организация для человека!

Александр Рюрикович

Повод есть, конечно отметим!

Каляева Ирина

Повод один - должна быть семья!!!

Александр Рюрикович

Одиноким за других порадоваться!

Каляева Ирина

Абсолютно одиноких людей нет!!! В конце концов мама с папой вас родили?! Бабушки с дедушками тоже были!!! Семья состоит как минимум из 7 Я.

Александр Рюрикович

Я не о себе. У меня есть семья.

Каляева Ирина

Любви вам и здоровья - остальное приложится! С праздником - Христос воскресс!

Александр Рюрикович

Спасибо! Во истину воскресе.

Лия Хлопонина

Нашей спрашивалкиной семьи?

Каляева Ирина

Вашей родной единственой может только Семьт

Лия Хлопонина

Я не против празднования. Спасибо, что напомнили! Осталось только Путину сообщить о нашем решении.

Каляева Ирина

Путин уже давно принял решение - отмечать День семьи 8 июля. Отмечайте - не забывайте, всей семьей этот праздник встречайте. С праздником с Христовым Воскресеньем!

Леонид Музафаров

А день семьи и так уже есть.

Олег Плахотин

Обями руками за👍👍

Каляева Ирина

Праздник семейный уже утвержден в 2008 году - 8 июля

Олег Плахотин

И ладно,у вас свой личный будет

Каляева Ирина

Я хотела чтобы к майским праздникам был еще один, чтобы на даче дней 10 быть и весною дела переделать, а то приходится в город возвращаться.

Олег Плахотин

Так многим хотелось бы,не только вам

Каляева Ирина

Вот и родилась идея с праздником. Думала такого праздника не и многие так думали - оказалось, что 8 июля есть праздник.

Владимир Конько

Есть такой праздник 8 июля.

Каляева Ирина

Мне уже сообщили. Только как то мало про него знают!

Владимир Конько

Но это все от нас с Вами зависит. Я не такой уж патриот, но то что в настоящее время нам навязывает американская пропаганда в моей семье не воспринимается. Валентины ,хелуины, то же самое как в настоящее время подменяются слова. Такое уже было во времена Л. Толстого. Вся знать пыталась говорить на французском.

.... Реус

Это такое редкое событие?

.... Реус

Вы ж не про "день семьи", вы про благополучие какое-то. Опять же, семья - это не событие, а ячейка общества.

Каляева Ирина

Да, главная ячейка общества, самая главная на свете! А про благополучие - это как составляющая для многих сейчас.

.... Реус

Так это ж не событие. Это состояние. Праздновать состояние? Потому что редко бывает?

Каляева Ирина

Короче День семьи отмечают 8 июля. Отмечают в кругу семьи.

.... Реус

А при чём тогда День семейного благополучия? Это редкость?

Бот@Нег V

Вы наверное, счастливы ? ))

Каляева Ирина

О. да! Я за здоровую семью, не за формальную!

Бот@Нег V

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Пилат Понтий

у вас на хате собираемся?

Каляева Ирина

Семейные праздники - отмечаются в кругу своей семьи.

Каляева Ирина

​Чтобы пелось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтоб смеялось и мечталось,
Чтобы весело жилось!

Пилат Понтий

и все виды секаса были доступны!

Каляева Ирина

Не, батенька!!! В браке только с одной!!! Зато обогрет, накормлен, чисто одет, обласкан и... до смерти и беде и радости вместе...

Каляева Ирина

А как вы представляете - что такое семейные узы?

Пилат Понтий

я ваще никакие узы не воспринимаю!

St

По сколько сбрасываемся?

Каляева Ирина

С семьей обсудите. День семейный - 8 июля

Каляева Ирина

7 мая - день радио отмечается.

St

Так Вы уж тогда разберитесь с праздниками, а только потом народ собирайте.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так радио или благополучия?

Каляева Ирина

7 мая день радио, а 8 июля день семьи.

St

Так теперь неясно) По радио и скажут))

Николай Федотов

А, почему 7мая?????😘

Каляева Ирина

А потому, что уже отменяется и решили отмечать 8 июля. Путин уже Постановление подписал.

Николай Федотов

Месяцем позже , главное , что не отменил , праздник будет !!!😊

Каляева Ирина

Сказал, что 7 мая - уже празднуют День связи.

Николай Федотов

Сильно не переживайте , праздник всё равно будет !!! 😀

Каляева Ирина

Праздник семьи уже назначен - 8 июля. В.Путин уже Постановление подписал.

Nikola Mahkov

мы отмечаем!--ДЕНЬ РАДИО!

Каляева Ирина

Когда отмечается День радио - вы знаете! А когда отмечается День семьи?

Каляева Ирина

Семья - самое главное в жизни человека!!!

Nikola Mahkov

мы про важность---не про главность!

Каляева Ирина

Важно! Дом не там,где мы едим и спим...
И не там где долго собираем, мы весь хлам и барахло храним.
Настоящий дом где свято верят, там где всё простят и всё поймут,
Там где встретят и беду разделят, Где поддержат, Там где просто ждут !!!!!

Борис Бабкин

А не "День ли это радио"?

Каляева Ирина

Да, 7 мая День радио, а 8 июля День семьи. Предлагаю отмечать этот день в своем семейном кругу., с детишками и внуками если они есть!

Борис Бабкин

8 июля - это как раз подойдёт На даче-то оно будет очень не плохо...

Каляева Ирина

Вот видите, какую замечательную идею я вам поднесла?!

Борис Бабкин

Спасибо...

Леонид

Не много ли праздников?

Каляева Ирина

Целых 2 : День семьи отмечайте - 8 июля, а 7 мая День Радио

Лилия

Ну нет, 7 мая день радио

Каляева Ирина

День Радио - все знают когда. Ответьте на тогда - когда отмечают День семьи? Такой праздник есть.

Каляева Ирина

Да. Отмечайте и не забывайте о празднике Семьи.

Лилия

У папы , кстати радиоинженера, как раз день рождения

Ко
Константин

вы что! этож день радио

Каляева Ирина

День Семьи уже назначен - 8 июля! А вы об этом не знали? Теперь знайте и отмечайте!

Фаниль Каримов

Пусть оно будет всегда

Каляева Ирина

Поддерживаю - пусть всегда будет солнце в наших домах!