Ирина Крутакова

Возникла идея!!!!! А,не встретиться ли...ВСЕМ кто в ближнем Подмосковье и Москве....Посидим,кофейку попьем, поболтаем в реале!))) Ну,здорово же?!!!!!!!!!

Ответы
Кравцов Владислав

Давайте лучше вы к нам) в Сибирь, на Дальний Восток, на Урал наконец. Нам и так москвичи не дают нормально денег заработать, так еще и везти к вам не интересно. Посмотрите на настоящую тайгу, чистые реки и озера, воздухом подышите. Не везде - прибыль во многих местах важней) Вот это будет здорово

~Глаза Цвета Ночи~

Организовать такое очень не просто....Хотя мы собирались ...правда это было на другом ресурсе ...и знаете приехали люди даже из Владивостока ...Если у Вас получится ..возможно и я пришла бы )

Ҭɑлùя

😂Глазка-Заразка!))))🤗😘

Ҭɑлùя

Ды-ды, ды-ды, ды-ды, ды-ды-ды😂😂😂

Ҭɑлùя

ОГОГОШЕЧКИ?!))) Пасиб, Глазонька!😊🤗😘🤗😘🤗😘🤗😘🤗😘🤗😘🤗😘🤗😘🤗😘🤗😘🤗😘🤗😘

Павел Пахин

Чем ?? О чем говорить ? Тут все случайные люди ...кто то входит , кто то уходит . ты в вагоне метро этот клич брось 😂тебя на след станции ..санитары встретят 👍

Ирина Крутакова

не отвлекайтесь от монитора,это для Вас вредно!))))))))))))))

Павел Пахин

Я воще то на работе.... Рабртаю )))

Владимир Генералов

Я за! Только никто не прийдёт. На всяк случай 12 марта. 12:00. Памятнатник Грибоедова. Я буду ждать с газетой а руке. Это мой будет лучший день рождения. +-20 мин.

Владимир Генералов

Не шутка!

Ирина Крутакова

И,я не шучу

Александр

В Подольске...Напротив завода по обогащению урана, он напротив вокзала, там такие вкусные пирожки с ливером...

Ирина Крутакова

еще делают?

Александр

Должны.Что за вокзал без пирожков?Традиции.

Ag
Agafon

проще собрать на катке в ВДНХ или в парке Горького..)))
жаль чемпионат мира прошел..))

Ирина Крутакова

Варианты,друзья!!!

Ag
Agafon

вариантов масса...))
общие интересы главное понять..)
а там хоть каждый последний вторник месяца на набережной речного вокзала последняя лавочка в конце пирса с 16 до 22-х..)))

Ирина Крутакова

СУПЕР!!Как-то нужно обозначиться...что бы не потеряться!!!

Ag
Agafon

шарик надуть, или венок из подручных средств сидеть и плести..;) ))
на худой конец журнал ТЁЩА со сканвордами пусть гадают..))

Ирина Крутакова

понятно...спасибо...

Ag
Agafon

..))

Борис

И коллективно отвечать на все вопросы, которые есть на сайте? Здорово же! 🙂

Ирина Крутакова

прикольно!))))

Таец

Далековато ехать. Приезжайте к нам посидим на берегу моря чай шашлык вино

Ирина Крутакова

С радостью!!! Какие условия для бабушек?!)))

Таец

А бабушка где? ) с вами бабушка будет?

Ирина Крутакова

Ну,типа я!))))

Таец

Если честно я в шоке, я только возраст глянул. Но фото когда смотрел я думал чуть больше 40 лет. Но выглядите вы шикарно. Условия? вы только сами скажите как вы хотите так и сделаю )

Ирина Крутакова

Спасибо,юноша!!! Когда соберусь,тогда и обсудим....

Таец

Договорились )

Елена Ивановна

Сайт мэйл - ру, проект ОТВЕТЫ - проводили такие встречи. Людям нравилось.

Ирина Крутакова

круто

Елена Ивановна

Я, правда, на них не была. Мне рассказывали просто....

Норма

Неужели реально встретитесь? Вроде спрашка на встречи не ведется ...

Ирина Крутакова

мое предложение!))))))))))903-782-47-66

Норма

Завтра свяжемся... (если не забЕгаюсь, не забуду позводнить )
😜

***Геннадий Булатов

(на - стадионе в - Лужниках?!..... Это сколько чая, кофе, бутербродов.... )

Ирина Крутакова

да.....кофейню не наберем

Старик Ромуальдыч

Конгениально !.. Только , может, сначала в "Кото-кафе" сходим☺️?..

Ирина Крутакова

маршрут обсудим 903-782-47-66

Алексей.

Конечно здорово!! Собирайтесь и ко мне на Урал кофе по пить!)))))

Ирина Крутакова

Буду скоро!!!Недельки через две!!!

Георгий Клинцов

АХА,А ВОКРУГ ДЕД БУДЕТ С РУЖБАЙКОЙ БЕГАТЬ!ХЛОПОТНО ЭТО ВСЁ!

Ирина Крутакова

Да....хлопотно....ну....сидите перед монитором....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я в Черноголовке служил во времена олимпиады в Москве

Ирина Крутакова

наш человек!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас в далеке примерно 4000 километров от МО и еще в степи

Ирина Крутакова

будем на связи!))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

благодарствуйте!

Владимир Курочкин

Здорово!!!! А может вы к нам...В Магадан...... (шутка)

Ирина Крутакова

)))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в Молдавии, Приднестровье. Русский. Мне чаю!)))

Ирина Крутакова

будем с Вами писаться!))

Nico Fasulakis

Кто спонсор. Какой стадион в аренду возьмёте.

Ирина Крутакова

тех,кто способен поднять свою задницу?!!!! А,давай поспорим!))))))))

Nico Fasulakis

Давай.. Задай вопрос. Сколько москвичей и из Подмосковья здесь на сайте. И увидишь. Что я прав. Сотню перевалит запросто

Ирина Крутакова

Это не факт, что все оторвутся от компа и попрутся куда-то на встречу не известно с кем!))))))

Nico Fasulakis

Если халява, то придут. Как на корпоратив 😂

Ирина Крутакова

нефакт.

Александр Жданов

...но от Урала до Москвы очень далеко. Успеете?

Ирина Крутакова

Я в Москве ,ДРУЗЬЯ!!!!!!!!

Ан
Анатолий

я бы с 3 мя женщинами нет с 5ю. Больше не с кем

Ан
Анатолий

очень много раз там был. 2 года дома

Ирина Крутакова

на связи 903-782-47-66

Ан
Анатолий

можно позвонить?

Ирина Крутакова

конечно

Ан
Анатолий

спасибо..