Андрей_Миронкин

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами! Для вас - века, для нас - единый час. Мы, как послушные холопы, Держали щит меж двух враждебных рас Монголов и Европы!

Ответы
Валентина

Для вас - века, для нас - единый час. Мы, как послушные холопы, Держали щит меж двух враждебных рас Монголов и Европы! Века, века ваш старый горн ковал И заглушал грома' лавины, И дикой сказкой был для вас провал

Надежда Недвига

Она глядит в тебя и с ненавистью и с любовью. Да! Так любить.как любит наш народ.давно из Них никто не любит....Забыли Вы, что в мире есть Любовь,которая.....

Валерий Громов

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

**
*Leisan* *Nasmieva*

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Любовь Дубинина

не азиаты мы! про скифов не знаю.Это вы откуда поцитировали.....Вы с этим живете? или просто понравилось?

Александр Полуэктов

Да не скифы мы и не азиаты! Если в стакан налить спирт, вино, пиво и добавить молоко, это где? Так и мы......

Любовь Иванова

Теперь монголы разломали щит , и прут в Европу валом , и скифы там,и азиаты там , да всех - навалом !!!!!!

Н К

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, скифы -

Хельга Шувакина

Привет.Давненько тебя мои очи не лицезрели.):)Как всё?У нас снег сегодня шёл...

Виктор Фабричников

А чё тебя от монголов таращит? Я сам прямой потомок Темучжина и горжусь этим.

Денис Ххх

прям аж с пеной у рта тя представляю с крышкой от кастрюли и шампуром

Ke
Keeper

Бедный Сан Саныч! "В белом венчике из роз..." Не пришёл - ушёл Христос...

Мурвет Хосрови Алиев

а враг внутри щитом не обойтись мы всех убьем да здравствуют налоги

Ку
Кудесник

Века,века вас будет проклинать больное позднее потомство, это Блок.

Ел
Елена

Мильйоны нас. Нас тьмы и тьмы и тьмы. Попробуйте сразитесь с нами.

Софья Андреева

Мы не скифы, мы не азиаты, мы татаро-могольская русская расса.

Ольга Диденко

Да, держали. Но ведь они с другой стороны теперь зашли.

Вера Г

чтобы ответить блоку, надо бы родиться лет 100-150 назад

Инна Антонова

Панмонголизм! Хоть имя дико,
Но мне ласкает слух оно.

Константин Морозов

фамилия вроде славянская что стобой выпил много

Юл
Юлечка

.

Андрей_Миронкин

это стихи Блока)