Ви
Виталина

Почему любимец Путина Хабиб Нурмагомедов отказался от гражданства России?

−2
Ответы
Dima_1_Го

У меня тоже второе гражданство есть нелестное, после заключения Завета с Богом, может парень мир познакомиться, новых людей,

Aq
Aquarius

Несправедливая налоговая политика в отношении бойца. Он решил вопрос с налогом и решил жить где его ценят.

Ви
Виталина

вы правы и не только это. Говорил что когда успехи - то его называют русским. а когда нет - то грузином

Aq
Aquarius

Есть возможность живи где хочешь, тем более человек мировой известности.

Ви
Виталина

согласна

Aq
Aquarius

🌹🫲

Тт

Каждый гражданин Республики Дагестан одновременно является и гражданином Российской Федерации.

Ви
Виталина

не в том вопрос

De
Deleted

там его что-то с налогами запрессовали, вроде за то что не стал публично поддерживать "невойну"

Ви
Виталина

может быть

Warlock

..Путин тоже чей то любимчик.. А я бы уехал в Австралию..

Ви
Виталина

у моего знакомого в Австралии много лет живет дочь и зять с внуками. но он почему-то раз в пять лет туда летает. но переезжать на постоянку не хочет

Warlock

..Его право..Баламут..

Ви
Виталина

он говорит что там неправильно пьют. Разбавляют водку наполовину с колой

Warlock

...Точно ..Баламут.. Я сам был таким..Но другое направление.. На алкоголе не центровался..Я жил в союзе..

Ви
Виталина

потому что вы тогда были молоды. а года идут

Warlock

..Дело в качестве.. ..Мне сейчас 56..Не надо думать, что я дряхлец с тросточкой...Дам фору любому молодому.. У меня опыт..

Ви
Виталина

я не про это.

Александр Грызлов

Его проблемы, для меня и боььшинства россиян он ни кто

Ви
Виталина

да? А Путин ему квартиру купил. а вам не купил

Александр Грызлов

Мне это не интересно

Ви
Виталина

а что интересно

Konstantin Leytan

Он же не ёбнутый как другие жополизы путлеровские....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Потому что не доконца отбитый...

Анатолий Иванов

Достал он его своей любовью!

Ир
Ирина

Зажрался потому что

Юри Кожеватов

Ну а что тут такого?

Ви
Виталина

так почему

Ви
Виталина

во сморозил

Юри Кожеватов

,,Кто даст правильный ответ,Тот получит 10 лет!,,(советский стишок о Брежневе)

Nikola Mahkov

-не наша проблема-

Марго Беккер

У него Америк-ое

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

А я по чем знаю))

Фе
Феликс

Достали видимо

Ви
Виталина

он сказал что когда выигрывает бой - то он россиянин. а когда проигрывает - то его называют грузин

Фе
Феликс

Да ваш фашизм к другим вашим не русским народам... известен миру

Ви
Виталина

что значит ВАШ?

Ви
Виталина

я живу в киеве. почему ВАШ?

Фе
Феликс

Не обратил внимание ну извини

Ви
Виталина

принято

Валерий

А он любимец?

Ви
Виталина

все спорсмены. приносящме славу россии на международных соревнованиях любимцы

Валерий

Правда?

Игорь Когда

Не захотел

Ви
Виталина

вчера позвонили. пригласили. Укладка волос бесплатно. Мастер класс. Остальное за пол цены

Игорь Когда

Красота спасает от всего, тем более сейчас

Ви
Виталина

спасибо

Игорь Когда

Удачи тебе Вика и ещё раз хорошего настроения и вечера. 🌸

Ви
Виталина

мспасибо и вам не болеть

Вуаля.

отпустить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Его дело

Ви
Виталина

да

Местный Сторож

Он боец, этим зарабатывает, ему от санкций надо уходить)

Ви
Виталина

согласна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поумнел.