Ев
Евгения

Станит ли Хабиб Нурмагомедов чемпионом UFC?

Ответы
Хаджимурат Пирмухамедов

Надеюсь, что да! Он настоящий горный орёл, смелый, сильный и волевой! Причём большой патриот своей страны, чего стоит его интервью после боя на английском языке на счёт #ципленка#! Желаю ему победы!

Хаджимурат Пирмухамедов

Надеюсь, что да! Он волевой, смелый и целеустремленный боец, причём большой патриот своей страны. Помните его интервью после боя на английском языке! Настоящий горный орёл, желаю ему победы!

Хаджимурат Пирмухамедов

Да, уверен! Он настоящий боец, сильный, волевой! Горный орёл, большой патриот своей страны, чего стоит его ответ после очередной победы на английском - это вызов и пощёчина макгрегору

Роман Силенин

Фергюсона скорее всего раздавит, Мак вряд ли с ним выйдет, ему Диаз до сих пор в кошмарах снится. Может и станет, если сможет дальше вес гонять без последствий

Хаджимурат Пирмухамедов

Думаю да! Он сильный, волевой и целеустремленный боец, настоящий горец, причём большой патриот своей страны! Он

Илья Ильин

У него высокие шансы. Но есть распространённое мнение, что Мака на растерзание ему не дадут

Ев
Евгения

Вроде как в юфс 213 будет бой грегора и Хабиба)

Илья Ильин

Ему еще надо выжить после боя с Мервейзером 😄

Ев
Евгения

Ну это да 😃

Бротузик

Он что, серьёзно станит противников? Это же имба, ёлки-палки. Что не удар, то стан.

Stanger

Зачем бровь проколола? Причина такого и смысл в чем?)

Шамиль Магомедов

Да красавица он должен стать чемпионом.....😉 🌹

Олег Сеземов

хорошо если у Хабиба вообще встанет!!!

Татьяна Назаренко

а кто такой хабиб и что такое юфс

Татьяна Назаренко

а кто такой хабиб и что такое юфс

Алексей Пидставка

Тупой вопрос для начала общения.

Влад Адельшаев

вполне возможно , бой покажет

Андрей Захаров

Женя, Будет старатся станет!

Сергей Вершинин

"Станит" - это где? Или как?

Турар Кубатов

Это известно одному Богу.

Евгений Алехин

ЕСЛИ ДЕНЕГ ДАСТ ТО СТАНЕТ

Иван Иванов

трудно прогнозировать