Екатерина ****

Когда ты состаришься, что будешь рассказывать дворовым ребятишкам, угощая их конфетами на лавочке?

Ответы
Чадова Эльвира

а зачем мне дворовые ребятишки? у меня дай Бог внуки будут. буду рассказывать что видела, чему научилась, историй благодаря работе много

Елена Константинова

Я вряд ли буду сидеть на лавочке - в промежутках между путешествиями и заботой о внуках буду ходить в бассейн и писать мемуары)))

Анастасия Беляева

прикольный вопрос))))) Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон?

Алёна Дяченко

Я надеюсь,что на дворовых ребятишек у меня не будет времени,так как от пятерых деток надеюсь иметь много внучат

Лариса Плотицына

На лавочке не люблю сидеть, и зачем мне дворовым ребятишкам что-то рассказывать, у меня свои внук и 3 внучки.

Танюха Карчевская

истории из своей долгой и интересной жизни) в общем учить буду их как жить) как обычно это старшие делают)

Роман Виляйкин

я думаю как состарюсь и там на месте разберемся что я буду расказывать))) не люблю загадывать))

Н|
Нежная |*

Ахаххахххахаха ООООоо оооо они офигеют если я им буду расказывать и врятли я буду так сидеть

Наталия Лобова

Уже состарилась, а к дворовым мальчишкам (да и девчонкам) лучше сейчас не подходить - опасно!

Анна Седихина

Када я буду старенькой на улице ни одного ребенка не найду все в инете будут сидеть

Светлана Старикова

я не люблю лавочки, а детишкам буду рассказывать что жить надо хорошо но это трудно

Матвеева Екатерина

Блииииин, ну и вопрос))))) ну мне кажется что я не буду сидеть на лавочке во дворе)

Mick Bloom

Про то, как Я изгнал Гитлера на остров Святой Елены...Если, доживу до старости...

Вячеслав Елькин

ребятишки щас высокого мнения о себе если я начну так подумают что их кадрят(

Татьяна Ермакова

Смешные жизненные моменты..Ну а если будут ребятишки-студенты то про ЛЮБОВИ..

Дима *****дима*****

а с чё ты взял что я когда состарюсь буду кого то угощать и сидеть на лавочке

Маэстро ...

дайте нагрешить сперва,а потом я из этого напридумываю красивую сказку

Мария ***

ничего, я буду сидеть на лавочке и улыбаться, вспоминая прожитые годы

Эл
Элька

что в мое время было все збс, а щас "молодежь не знай куда катится" хD

Нариман Кайбуллаев

ни разу не думал об этом,а ведь наверное стоит над этим задуматься