Гоша Лев

Правда,если поменять местожительство(пригород на центр),то поменяется и судьба ?

Ответы · страница 3
М☯Я Прелесть!

может и такое быть...

Вячеслав Гудков

А что есть "судьба"?

Ирина Гасанова

Так я редко....ооооооооооооочень очень редко

Ирина Гасанова

Ой мама .....а я вроде как не планирую пока замуж.....я там была....

Ирина Гасанова

Ну пока не предлагали...хотя нет-вру. Было дело....

Ирина Гасанова

Спасибо !!! Вы очень милы.....

Вячеслав Гудков

Вот и поговорили содержательно...

Анастасия Роббинс

скорее темп жизни

Гоша Лев

ок.но все таки аргументируйте

Анастасия Роббинс

если человек жил в пригороде, понятно что ритм его жизни изменится с переездом в центр.

Людмила Рогова

ОЙ, не пробовала!!!

Людмила Рогова

Экспериментировать уже некогда

Анастасия Роббинс

скорее темп жизни

Тамара Ровнейко

я думаю да! а вообще мы сами строим свою судьбу!

Ир
Ирина

а надо менять?

Ир
Ирина

я бы наоборот хотела...за город уехать...а в центре жить плохо...хотя кому как....

Ва
Валерия

Нет,наверное

Татьяна

судьба и так меняется каждый день

Татьяна Шемарина

Абсолютно.

Татьяна Шемарина

А что это?спс , а, спасибо... Пипец! Сокращения кругом! 😄

Татьяна Шемарина

А почему Гоша Лев? Лев по гороскопу или по натуре?

Людмила Шахрай

Не думаю.

Людмила Шахрай

Каждый остается при своем мнении.

Татьяна Сомова

не думаю

Татьяна Сомова

потому как судьба это слишком много, а место жительство это мало...)

Татьяна Сомова

понятие судьба очень ёмкое, в него входит все и образование и работа, достаток, и взаимоотношение с людьми. Семья, дети, здоровье, жизненные вехи, трагедии, счастье и горе....все это судьба. А если вы поменяли местожительство, какая разница откуда вы едите на работу?

Гоша Лев

нет меня л я место жительства из за работы

Татьяна Сомова

я думаю, что сильное ничего не измениться, если вам суждено быть богатым и здоровым, то где бы вы не жили вы им будете...и это судьба)

Гоша Лев

а как быть с семьей ведь у меня её до сих пор нет вы что нибудь можете сказать по этому поводу

Ольга Беломестнова

Конечно

Ольга Беломестнова

Если слепо во что-то верить, то это и получишь

Лариса Биндасова

наверно

Лариса Биндасова

и что ничего не изменилось?

Раиса Белоусова

Конечно

Раиса Белоусова

Меняется вид из окна и соседи. Может быть хуже, а может и лучше. Я слишком много переезжала! Есть личный опыт!

Дарья Волкова

нет

Дарья Волкова

и в центре города живет много алкашей , к примеру, и в пригороде г живет много успешных людей)

Гоша Лев

это че в центре москоу валом аликов?

Дарья Волкова

вы не спрашивали конкретно про цетр москоу, а вообще, чтобы изменить жизнь надо дейстовать, а от перемены места жительства ничего не изменится

... ...

нет

... ...

ну разве что там работа или ближе к работе будете да и все а так все будет как раньше мне кажется