Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы собственник или ревнивец?Есть разница?

Ответы
Сергей Андреев

Зачем проводить разницу между понятиями, которые между собой коррелируют? В конечном счете собственник проявит себя именно ревнивцем

Александр Клюев

Я ни то ни другое. А разница в том, что ревнивец это собственник с комплексом неполноценности, со страхом потери.

Андрон Шрайбикус

Я просто жену люблю. А она меня. А насчет собственника - он свою выгоду может поиметь... А ревнивец все уничтожить.

Мужик - Ром

собственник - это тот что боится потерять - какую ни будь свою вещь !!!! а ревнивец - боится потерять свою любовь !!!

Андрей Васильевич Кудинов

😡 ))), специально повторяю для всех Дам: Я не к столбам ЕЁ ревную, ... её РЕВНУЮ я КО ВСЕМ Мирским БОГАМ !!! )))))))))))))

Сергей Полторацкий

есть: собственник не отдаст своего имущества, а ревнивец трясется как бы не быть выкинутым с праздника любви)

Константин Крылов

Собственник не обязательно ревнивец, равно как и наоборот. Ревность - это чрезмерный эгоизм.

Любопытная Такая

Есть. Собственник уважает свободу другого, и не будет его патологически контролировать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так думаешь сама?

Любопытная Такая

да, сама

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и общению с другими дамами не препятстауешь никак?

Любопытная Такая

а зачем? это же только общение.

Га
Галым

Все,что плохо лежит,есть приобретение другого. У меня все на своих местах.

Сергей Толстель

А зачем? Для поднятия бабьего ЧСВ, типа ревнует-любит, я востребована....

Rico Martini

Ревность унижает обоих, а быть собствеенником человека нельзя

Тринадцатый...

Я поборник Свободы. и малышей растил в духе доверия и свободы.)

Док-Р Хаус

ни какой... почти одно и тоже...я ни тот ни другой...я доверяю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

почти не считается

Док-Р Хаус

тут разница в том собственник считает свою женщину вещью...и обращается как с вещью,а ревнивец, просто глупый и жалкий человечишко...если не доверяешь, зачем тогда говоришь что любишь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я тоже собственница,но к мужчине,как к вещи не отношусь

Азат Файзи

Если моя красотка,то ревнивец,если обычная,то собственник.

Александра

собственник и следовательно ревнивица. не вижу разницы

Та
Танита

собственник..чужого не нужно но и свое отдавать не хочу

Николай Шереметьев

Конечно собственник. но иногда сдаю имущество в лизинг

Ендурин 15

ПЕРВОЕ. ЖЕНА МОЯ ИГРУШКА И ТОЛЬКО Я В НЕЕ ИГРАЮ 😀

Станислав

Есть разница. Я более собственник, чем ревнивец.

Станислав

Любовь быстротечна и неизвестно, что останется, не будь её. А тут можно рассчитывать на стабильность отношений.

Станислав

Поверьте: от добра добра не ищут. А пустоту без любви частенько хотят заполнить новой любовью...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как же от добра добра не ищут?сами себе противоречите..а вот с остальным согласна

Станислав

Ну как же: если есть добро, зачем искать новое?

Александр

я и тот и другой.. разницы по большому счету нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нашли себе кого ревновать уже?

Александр

неа.. по прошлым отношениям вспоминаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

может пора уже перестать вспоминать?

Александр

ну ты напомнила, я и вспомнил