Асель Галицкая

Человечество ещё не изобрело гуманный способ проверить желудок😩

Ответы
Ли
Лизун

Давно уже изобретено! - глотаешь капсулу с камерой... Она записывает увидинное на свою карту памяти и передает на компьютер врача. а потом она выходит естественным путем и все дела. Куда еще гуманней)

Асель Галицкая

Ого дорогая процедура наверное?

Ли
Лизун

Да. Точно не знаю сколько но намного дороже чем зонд глотать!)))

Евгений +++

Придумали. В BRD, например, обязательным медицинским стандартом является отсутствие боли. И гастроскопию там делают под общей анестезией. "Скажи, что в России лучше, ведь ты же патриот" (((

Пуфкас Стас

Придумали уже наверно,только не везде есть,пока на производство поставят аппараты,лет 50проидет

Николай Лисовский

Рентгеноскопия. Способ несколько устаревший, но вполне надежный и достаточно гуманный

Павел Кузнецов

Разве? А проглотить шланг с лампочкой и ножницами? Все видно можно и отремонтировать

Павел Кузнецов

Ну желудком то поправили?

Павел Кузнецов

То зачем желудок проверяли

Асель Галицкая

Ааа лёгкий гастрит и все

Павел Кузнецов

ну чудесно, рад за Вас😊

Юрий Рудаков

Ну пока только зонд глотать...противная процедура, согласен )

Александр Леонов

Зато набить его круче чем верблюд про запас! О-го-го!!!

Да
Дальнобой

Его нужно беречь что бы не нужно было его проверять

Valeri Norsky

Кишку глотать пришлось? Да, неприятно, сочувствую

Анатолий Макаров

кремлевскую таблЭтку глотала, мочу свою пила

Сергей Из Сибири

К сожалению кроме ФГСа ничего не знаю ...😕

Татьяна Паевская

Давно изобрело!!! Гастроскопия под седацией.

Николай Ланцов

Да лан))0)
Гастроскопия это же так круто))0)

Асель Галицкая

Тоже суют?

Николай Ланцов

Угу.
Не знаю, как делают это сейчас, но в моём детстве её хоть и делали под наркозом, но мне начали пихать трубку, когда наркоз не начал действовать. И, поверьте, ни одна физическая боль с этим не сравниться...

Асель Галицкая

Вот гады

Асель Галицкая

Не знаю смогу ли я сегодня уснуть

Тварь 27

изобрело под названием не ешь что попало

Асель Галицкая

Согласна

Zi
Zis

Почему? Сейчас все во сне можно сделать.

Асель Галицкая

Как это под наркозом?

Zi
Zis

Ну да. Делают укол и баиньки. Потом будят, знакомят с результатами.

Ал
Александр

Что это?Давно придумали,по цвету лица.

Валентин Несвятой

да лан! мне вкололи!и было всё пофиг!

Серж)))

Да ладно кишку засунут и посмотрят:)

Helena Veselova

Нашло. Следить за тем, что в тарелке