Onur Еrken

Доверие, как девственность, теряешь раз и навсегда. так ли эта ?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Я-Ша

Вот допустим доверила я козлу капусту поохранять, прихожу а капвсты нет... ... в следующий раз я доверю козлу капусту охранять, но преднамеренно перенакормлю этой же капустой

Юлия

Всё в нашей жизни поправимо в меру)) и девственность возвращают и доверие, но это уже совсем не то, всё только в кавычках)

Tleules Saule

Привет! Это разные вещи. Можно доверие восстановить. Иначе без доверия как жить.

Екатерина Олейник

нет, не так , если доверие теряешь ,то смысл тоже к людям и тд.. это все связано

Людмила Ломаева

ну если человек раз обманул и вы простили..подозрение будет всегда с вами)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так.Доверие -такое чувство,которое трудно заслужить,но легко потерять.

Иван Смирнов

Тут все иносказательно, но я в душе не ебу как другим рассказать это.

Эля

С детьми это не проканает. Им веришь. Но потом перепроверяешь

Станислав

Не, не так. Сейчас делают операции по восстановлению плевы.

Ольга Пьянкова

Нет конечно.Многие все еще верят правительству,например

Ирa

Можно пройти курс реабилитации и опять как новенький))

Onur Еrken

мне не нужен такой жизнь если один раз потеряла доверю мне с ней не по пути ))

Ирa

Да я сама наверное такая))

Ирa

Вряд ли смогла доверять если....))

Onur Еrken

а мне что написали попытка не пытка ))

Ирa

Да я большим счётом себя убеждаю)))

Эрика

Не так. Девственность научились восстанавливать.

Зоя Иванова

Можно восстановить доверие, времени много надо.

Ольга Фролова

причем теряется это все с мало знакомыми любьми

Ярослав Ропецкий

Нет доверие можно заслужить только это дорого

Солнышко С

ВТОРОЙ РАЗ ПОВЕРИТЬ ТРУДНО Может поториться

Вера Соломенникова

это так,трудно поверить когда тебя обманули

Elena Горелько

доверие можно восстановить...... со временем,,

Инна Школьникова

Как ни странно звучит ,но это правда.