Nadya Egorova

Дорогие школьники! Учитесь на 4 и 5, поступите в ВУЗ, окончите его с красным дипломом, получите замечательную профессию, и троечник из вашего класса, который все время прогуливал и списывал, ОБЯЗАТЕЛЬНО примет Вас на Интересную высокооплачиваемую работу!

Ответы
Гульбаршин Байкенова

))) Потому, что логика хорошо развита... А отличник зубрит, зубрит и от правил ни куда не отходит.И в жизни так, страссы боится выйти...

Светлана Светланина

Это нормально)))) Троечники более приспособлены к реальной жизни))))) Если не дураки)))) А отличники зачастую учаться ради оценки....

Павел Васенькин

Уважаемые троечники! никогда не принимайте на работу своих друзей и знакомых! 🙂

Ирина Eльцова

Да, такое встречается в жизни. И довольно часто...

Наталья Александрова

Даже не знаю: радоваться этому или огорчаться

Ася Аманбаева

поддерживаю совершенно верно написано

Константин Филаретов

да уж жизнь не предсказуема се ля ви

Ричард Форд

ну и правильно . А куда же их девать ?

Андрей Хвалибота

))) а ты наверное двоечница была?

Сергей Комаров

спасибо но мне уже поздняк

Тамара Котельникова

🚬 всё равно учитесь!!!

Сергей Гайда

у нас 10 бальная система 🙂

Виктор Тимошков

невероятно, но -это факт.

Юлия Дальская

это перестроечный бред

Алексей Макаров

Зачёт !!! :))

Александр Дувалкин

спасибо 🙂

Наталья Голимблевская Шашкова

так чаще всего и происходит

Александр Дувалкин

естественный отбор в природе.....выживает сильнейший))

Игорь Матченко

злая ВЫ