Ро
Роза

зачем Таня говорит не общайся с Юлей

Ответы
Станислава Яворская

замышлюят против тебя что то не хорошее ты с ними акуратней будь..подружися с Викой и Мариной и вы их победите!😁 😆 😀

Ро
Роза

почему они так делают?

Станислава Яворская

вредные и завидуют что у тебя парней больше чем у них обеих вместе....

Ро
Роза

да

Станислава Яворская

вот вот....

Артем

А че с Осланом уже случилось?)

Ро
Роза

не общается.ставит энергию на других

Артем

блин как все запутано))) прямо сериал бразильский))) в конце кто-то потеряет память и найдет родственника-миллионера)))

Ро
Роза

ахахаха да

Артем

😁

Жанна Агузарова

Таня дура

Ро
Роза

говорят Юля что она женщина.и мошеница якобы женщина убивала там кого то в 1994

Жанна Агузарова

Пусть кто общается с Юлей сам поймет,что Юля не ландыш

Ро
Роза

да черненькая