Владимир Панченко

просветление...что это?

Ответы · страница 20
Тамара Семёнова

ВОЗВРАТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНЫ, ЖИЛ, ЖИЛ И РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ, ЧТО БЫ ЖИТЬ.

Феникс

Электричество наконец отремонтировали, только что 15 минут назад)))

Масяня Девушка

Это - когда на улице ночью, неожиданно, включили фонарные столбы! )))

Виктория Грищук (Улизько)

все сразу становится ясно.это как разряд или как озарение молнией.

Нн Надежда

когда становится ясным то, что испортило вашу жизнь. Жесткая штука

Николай Сергиевский

Это когда в желудке пусто и неизвестно, когда там что-то покажется!

Oksana Shabalkina

Это способность увидеть нечто светлое.что заложенно в нас Творцом

Любовь Дувалова

внезапно. появившаяся. способность понимать.. правильно. мыслить...

Алексей Сидачёв

это года начинаешь понимать то ,о чём раньше и не подозревал даже)))

Алексей Лимов

это когда ты сидишь и понимаешь, что ты живёшь потому что ты живой)

Владимир Панченко

а кто этот ты , который живет , потому что живой? он отделен от жизни?

Владимир Панченко

где границы? кем они определены?

Алексей Лимов

Секрет много знать, голова лопнет, но скажу рамки вы сами устанавливаете

Владимир Панченко

мысль..рамки определяет мысль..устанавливающий рамки такая же мысль..рассмотрите...

Алексей Лимов

не хочу думать сейчас, а то не усну

Владимир Панченко

отдохни, потом рассмотри

Савелий Глаз

Если ты задаешься таким вопросом, возможно, ты на правильном пути.

Владимир Панченко

возможно

Юрий Ковалев

Это когда ночью в туалет шёл и об косяк ударился...😆😆😆

Luiza Tyamayeva

Это когда мозг еще функионирует на правильные вещи и направления.

Руслан Алибаев

Когда познаешь для себя что-то новое и не отстаешь в саморазвитие.

Mary Magisa

наконец-то лампочку купить. вот я уже месяц просветлиться не могу(

Валентина Лукашова

это как революционная ситуация,вершки не могут,а корешки не хотят

Галина Лузина

Познакомившись сам с собой, начинаешь видеть и осмысливать иначе!

Анна Станиславовна

Кому то открывается смысл бытия, а кто то в парикмахерскую сходил

Владимир Панченко

Это Я конечно?

Анна Станиславовна

Говорить про кого то другого я не имею право.

Владимир Панченко

Я имел ввиду, это Я имеет начало и конец?

Анна Станиславовна

Тогда речь вовсе о другом. Это очень глубокая тема. Думать надо.

Владимир Панченко

Подумайте

Джива Атма

это уровень развития тех кто занимается совершенствованиям себя

Владимир Панченко

За пределами ума настоящее, реальность, больше ничего нет

Джива Атма

есть !!!! ваша вера что нету не спрячит от других что есть !!! просто ищите и вы сами найдете то что неимеете

Владимир Панченко

Что есть кроме того, что есть прямо сейчас?

Владимир Панченко

Вы то же есть, прямо сейчас? Вы отличны от того, что есть, прямо сейчас?

Владимир Панченко

Вот как есть

Клавдия Михалёва

Это когда понимаешь, куда идти и зачем, что делать дальше и почему