Владимир Панченко

просветление...что это?

Ответы · страница 40
Надежда Елуферьева

когда на эти и те вещи смотришь уже по другому

Шика

После одурачениаанич наступает просветления

Elena Kazakova

Смотря у кого. У некоторых это редкое явление.

Светлана Андрейкина

КОГДА В ГЛАЗ ЗАЛЕПЯТ СНЕЖКОМ 😜

Гульмира ******

когда ты сам себе скажешь к. какой я был дурак!

Yakiv Berman

Это как, когда Белочка приходит и уходит😀

Жанна Байсеитова

Когда человек понимает как было на самом деле

Олег Войтехов

Это когда смотришь , и не веришь своим глазам .

Юлия Авшар

бузвыходной казалось бы ситуации найти выход

Nikolay Boyko

Это то что приобретается опытом и то не всеми.

Нина Свирида-Доскоч

когда что-то понял, из того что непонятно было

Лю
Любочка

Это когда человек взялся за ум. Уух ,я родился!

Евгений Гусев

Это , когда хочешь сделать что -то ПРЕКРАСНОЕ !

Га
Галина

Состояние души, когда прозрел и увидел истину

Поручик Ржевский

количество водки принятое на грудь😅🤣

Выдумщик

просветлени это то что нихрена не получается

Сергей Дж.

прекрасно

Сергей Дж.

а не пойти ли тебе в зад?

Владимир Панченко

не упрдобайся собке, у тебя есть ум, интеллект, просто необходимо направить его в нужное русло , русло истины

Выдумщик

искренне за просветление это класс!

Владимир Панченко

будь просто собой, осознавая себя, не эгоистичной сущностью, не Я , этим образом ума, эго, которое куда то переселяется , проживая в неком теле...просто будь..

Наталья

Это когда розовые очки нечаянно упали с глаз!

Наталья

Мысли то мои! Значит это я!

Владимир Панченко

Мысль, это то, чего нет, это образ...но ведь ты есть, ты не образ, так?

Наталья

Нет, я не образ! Мысли не материальны - но они есть!

Владимир Панченко

Но ведь это это образ! Личность это образ! А кто есть ты, если ты не образ?

Владимир Панченко

Жизнь проявленная через тело...

Le
Ledy-Nica

восстановление "утраченной" связи с Богом......

Владимир Панченко

говоря " я считаю что умею разговаривать со своей высшей частью" выходит вы говорите сами с собой?

Le
Ledy-Nica

с одной стороны получается что так..... мы многоуровневые создания......но ведь если все наши уровни будут тянуть каждый в свою сторону то движения не будет.......они как то должны договариваться))).....ну и если учесть что Дух на прямой связи со всем что есть на белом свете то важно знать его мнение , и чтобы быть заранее предупреждённым иногда и для того чтобы что то сделать наилучшим образом.....у меня сегодня мелькала ещё одна мысль для Вас по той теме о которой говорили но пока не могу вспомнить , работа отвлекает......

Владимир Панченко

все уровни в уме, все без исключения созданы умом, все идеи и концепции приняты умом лишь как желание объяснить то что неподвластно уму..уму разделяющему жизнь на объекты, фрагменты, воспринимающему жизнь исключительно через образы всегда хочется "умничать"...жизнь просто есть настоящее просто есть ты и есть жизнь , до всех идей и концепций...

Le
Ledy-Nica

я подумаю над этим.............пока скажу только что на языке образов говорит сердце , уму это непонятно .....

Владимир Панченко

вот поэтому не "думайте над этим, раз уму непонятно то от думания понятнее не станет..лучше доверьтесь сердцу, настоящему, не придуманному

Наташа Царёва

Когда любимый по утру тебя размажет по ковру.

Владимир Панченко

Злой такой?

Наташа Царёва

Это один из вариантов просветления

Владимир Панченко

Он вас бьет?

Маргарита Соловьева

Это когда летал,а потом жестко приземлился....

Владимир Панченко

может все наоборот?