Лариса Эрязова

Жизнь это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед,чтобы прийти к финишу последним?

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Великий И Ужасный(Гудвин)

даааа...дистанции действительно,здорово разняться,иные и стартовать то не успевают....и финиш.Будем же марафонцами.нам есть для чего задержаться в этом мире.

Лола Юг

Ну я бы так не сказала... Это марафон на длинную дистанцию, скорее так! Вырываться вперед это дело не каждого.

Станислав Москаленко

каждый из нас чемпион! так как каждый это самый быстрый сперматозоид отца!)

Юрий Богданов

разумно Лариса!!! главное чтоб недопустить фальцстарта изначально...!?))

Игорь Дюжов

Можно и предпоследним, чтобы перед табой и за тбой кто нибудь был

Т*
Татьяна ***

зачем соревнования? иди по жизни ровно и будь счастлива!

ОК
Ольга Карасева

ну кто каким номером придет решать только вам

Андрей Дальниковский

Кто не стремиться, тот тем более проигрывает!

Е*
Екатерина *

жизнь это дорога, то прямая, то извилистая

Елена

К сожалению кросс, к счастью " последними"

S.
Sмысл ..

или вообще не добраться до финиша

Qadir Aliyev

Etoqo Boq uznayet, kto kaqda uspeyet finishu.

Настя Трусова

да, но невсегда...