Алёна Юркевич

А где мистрали то а ?

Ответы · страница 3
Георгий Ламбоцкий

командующий флотом на них уехал осьминогов ловить (с) "День радио"

Серега _______

да нафиг они нужны,свое надо делать ,а не гнать деньги за границу

Анатолий Шабардин

А,они нам нужны?Это еще причуда табуретного генерала Сердюкова.

Gi
Giorgi

а вам то они зачем !?)))))) вам что? вертолет некуда посадить !?)))))))))

Svershok Svershok

а зачем они нам?)) - пусть лучше в Севастополе верфи заработают...

Шеф Татарин (Самара)

стоят в порту и ржавеют, России они не нужны, не подходят по ТТД

Дмитрий Часовской

да везде, где много воды. на морях, океанах. при сдаче экзаменов

Алла Смирнова

да они нам не очень-то и нужны... пусть лучше деньгами вернут...

Andrey Doberman

Я сам служил в ДШБ и могу с уверенностью сказать, что Франция.

Николай Косенко

Во Франции! Оланд уже согласен вернуть денежки с неустойкой!

Юрий Дядюк

Девушка, задавайте свой вопрос более корректно и правильно

Юрий Дядюк

а то все так плохо, и так не красиво для такой красивой девчонки, заниматься глупостями

Алёна Юркевич

А где написано что то глупость или это мнение одного идиота который задает кучу женских вопросов

Юлия

да все уже..проехали..у всех начался изнурительный понос.. 😄

Vasily Alabuzhev

Плавают по Сене. Сам видел. Могу доказать у меня фотка есть.

Катя Тимочкина

Зачем они нам нужны если есть ивеко рейнметалл и французы?!

Ухожёр

Я вот тоже жду. Совершенно некуда свой вертолёт парковать

Валерий Гусев

Так вроде они еще не покрашены.По ТВ показывали их серыми.

Cергей Голубев

Гам уже собтрютмя неустойку платить про них можно забыть

Евгений Гаврилов

фиг знает,говорят пришлют деньгами вместе с неустойкой)))

Мурат Тастан

во франций стоят а зачем они россий они и не нужны то были

Виталий Жейц

Там же, где и бывший министр обороны, который неподсуден.