На
Наташенька

Мужчины! Вы думаете что алкоголь и бабы сделают вас счастливее???)??? Правильно думаете!)))😅😜

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Лучше не думать, иначе с ума сойдешь, в случае чего лучше почаще обоюдно терять сознание.

V/
V/S/G/

Баба - строительный агрегат для забивания свай в землю для фундамента дом

Главный Мух

ну на счет последнего не знаю, а я вот с рождения не пью и как то счастлив

Борис Толстошеин

не все женщины согласны с этой схемой....исключают алкоголь из цепочки...

Ѻлегъ

не думаю ...но, по отдельности, моменты счастья, вполне вероятны 🤷‍♂️

Ѻлегъ

на аватарке - селфи?

На
Наташенька

Да

Ѻлегъ

хороша ...эх, сбросить бы мне лет 30 😉

Ѻлегъ

😉🌹

Николай Балакирев

Алкоголь и бабы, согласен 😄🕺

Зинъ Черн

Такая леди, как вы -несомненно, а с выпивкой - так и вовсе до обалденья

Илья

считаю что плохо если девушка пьёт, от нее же потом перегаром несет

На
Наташенька

Она пьёт для запаха, дури и так хватает

Вячеслав

Как говорил один авторитет...кабаки и бабы до цугундера доведут...))))

Десант

Конечно ))))) Алкоголь расслабляет женщин, не всех, но многих ))))))))))

Force Major

Это из разряда, не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито?)

Виалина Милая

Не думаю что алкоголь им делает счастье

Редиска

Да, так и есть, тебе выпал такой шанс, можешь начинать, уже готов

На
Наташенька

Иди уже! Готовченко)😆

Редиска

Координаты скинь, и приготовься

На
Наташенька

Куда глаза твои глядят) там и координаты)😅

Редиска

Опа, уже заданию включила, слабачка

На
Наташенька

Я тебя изначально туда и посылала! Выдаешь желаемое за действительное 😕

Редиска

Не надо меня посылать, сам могу

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Будет все хорошо. Эту допьем и следующую открою.

Мирный Несусвет

давай так алкоголь тебе а бабы мне что никому обидно не было🤣

Мирный Несусвет

Это бывает🤪

На
Наташенька

Ты типо, помнишь🤨

Мирный Несусвет

Я же говорю бывает)

На
Наташенька

У нас?

Мирный Несусвет

У всех)

Антон

Не знаю почему, но меня делают счастливее алкоголь и деньги

Александр Швецов

В разврате хмель опорой служит мне так философ говорил.

A...шнайдерман

Не алкоголь А хороший виски .не бабы .красивая девушка.

Анатолий Митенёв

Алкоголь- ДА, а вот насчёт баб есть некоторые сомнения.

Ар
Артём

Нет. Алкоголь точно нет, но и бабы не да. Вот и страдаем

Ар
Артём

Но без баб никак😜

Неголубой Огонёк

мы не думаем...мы знаем...правда счастье сие временное

Александр Журавлёв

нет конечно... спиртное точно нет. женщина, одна может