Кр
Кристина

Какой рингтон у вас на звонке?

Ответы
Вячеслав Асаев

Я звезду засвечу тебе в угоду,
Уйму холодный ветер и пургу,
Очаг нагрею к твоему приходу,
От холода тебя оберегу.
Мы сядем, мы придвинемся друг к другу,
Остерегаясь всяких громких слов,
Ярмо твоих печалей и недугов
Себе на шею я надеть готов.
Я тихо встану над твоей постелью,
Чтоб не мешать тебе, прикрою свет,
Твоею стану песней колыбельной,
Заклятьем ото всех невзгод и бед.
И ты поверишь: на земле метельной
Ни зла людского, ни печали нет.
Расул Гамзатов

Герман Голод

на дверном - там просто 4-тональная мелодия. а на сотовом - я взяд 2 вещи: нп входящий звонок играет мелодия типа Latin07, это мз набора рингтонов ещё старой Nokia, впоследствии перетянутой на флэш- накопители и далее - в сеть и на ноавые телефоны ... ну, а на побудку - в 7 утра играет Imperial March и классичесуой игрушки Age of Emoires от Microsoft Ensemble Studio

Сергей Логинов

На маму «Здравствуй мама», сестру «Сестра, сестра, сестренка», жену «Звездочка моя ясная», начальника «Любо братцы любо», заместителя «Все ба-бы стервы», с работы «Тут тебе звонят с работы», по группам одноклассники и однокурсники «Старые друзья», экстренные вызовы «Атас » и др.

Сергей Васильев

ПРИВЕТ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Вячеслав Карпов

Светло в душе от имени
Простого твоего
Растёт, растёт возле дома калина.
Растёт, цветёт на мою на беду.
Живёт, живёт в этом доме Галина,
Да я никак всё туда не дойду.

Аптер Пётр Яковлевич

На одном Василий Соловьёв-Седой "Вечерняя песня"(Город над вольной Невой),на другом телефоне Р.Глиэр "Гимн великому городу"(из балета "Медный всадник")

Ан
Ангел

"Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет".

Игорь Шульгин

Люблю разные и стоят на друзей каждому по характеру,а вот общий-группа SMOKIE-Иголки и булавки!-очень трогает!...

Мереке Кара

Красивая песня, некоторые даже просят поделиться. Но я поставил его случайно. Сенсор знаете ли 😂

Га
Галина

а какая

Мереке Кара

Что-то мелодичное, на английском

Игорь Васильевич

Старого телефона звонок мне по душе пришёлся, а в мобилке без проблем такой, как я хотел, нашёлся...

Александр Шалягин

Поставь мой рингтон нас свой телефон что бы Павел воля заработал миллион А вам для чего это?

..
...

На друзей стоят персональные, а общий из "Сумерек" - Paramore: Decode

Максим Догадин

"Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой!" Муз. А. Островского, исп. Э. Хиль.

Денчик

Мама мы все тяжело больны в исполнении 25/17 припев с частью куплету сам резал

Светлана Филюкова

понятия не имею, базарные словечки не учу, предпочитаю,РУССКИЙ язык.

Га
Галина

Сергей, таким людям ничего не докажешь, такое ощущение, что они сюда пришли выбросить свои негативные эмоции. Вы очень грамотно все объяснили, молодец!

Sergio

Иииессс!!! Меня похвалила красивая девушка! День удался! 😁 😎

Светлана Филюкова

Наши изобретали, американцы воровали, в Китай продавали. Брезгую всю химию,всю еду, все напитки,Америки и Европы. Техника из Японии,Мне ближе эти страны. Вот такие толерантные и сдали Россию.как вы.Я очень добрая, но не за счёт Родины.пока.

Га
Галина

вот завелась не на шутку

Ол
Ольга

Систем оф э даун-чоп сэй, а на втором неромонах феофан лесные забавы)

Николай Ланцов

1. партия Ким Сокджина из песни BTS – MIC Drop
2. второй припев Agust D – Agust D

Валентина Ветрова

Говорит и показывает Москва, говорит Владимир Владимирович Путин

Иван Васильев

сирена гаи сразу узнаю мне и дистанцию от меня держат не мешают

Дмитрий Иваныч

Марш советских танкистов, с первоначальным вариантом припева.