Юленька Латыпова

Бывают в жизни огорчения, но они быстро проходят и быстро забываются...Так ли это на самом деле?

Ответы · страница 12
Александра Лебедянова

нет

Светлана

Из всех огорчений в жизни надо делать выходы и дать себе погрязнуть в них , отравляя ими себе жизнь. Каждая неудача чему-то учит .

Светлана

С возрастом научишься отметать шелуху жизни ..мы такие же были ...

Жгучая Крапива

нет

Лариса Ларуша

огорчения, скорее всего, да..быстро проходят, а вот большие неприятности или трагедии....конечно, нет....

Te
Terminator-Term

нет

Римма Эдуардовна

Огорчения быстро проходят ...

Владимир Сычёв

нет

Ольга Жицкая

Огорченья - не горе, быстро забудутся.

Елена Миргазизова

да

Володин Знакомый

по разному, насколько глубоки огорчения...

Te
Terminator-Term

да

Екатерина Белевская

ну,не всегда,и тем более у всех.Некоторые сходят с ума или умирают.Нужно работать над собой..

조랑말

да

Волга

именно

Nikola Kozhochinu

да

Sh
She

Не думаю что сильные огорчения быстро забываются, но боль явно притупляется.

Светлана Гребина

да

На
Наталья

)))) ничего не забывается и точка))))

Шурик

да

Стиф Стиви-Нудныкот

ю

Стиф Стиви-Нудныкот

"Ю" просто ближе к "интер", да и клавочка с лево лежит, як раз пид ручку, мизинчик и фаловы пальчики задействоны только. И ешо это пропуск вопроса, шёбь не удалять..про запас оставил, ОСЬ ! ) Да и просто быват вопросы в повторении. надоедат мальчикам и девочкам про "ето" расказывати..Так-же можно воспринимать як "да" и"нет"))) . агась ?! ) (нуд.(с) * пи/си; тут и там, примечания афтора; - словно мухи тут и там, ходят слухи по дворам, а безумные старухи их разносят по углам )

Юленька Латыпова

блиииииииннннн,так режет...

Стиф Стиви-Нудныкот

а вам как надо. так и будемсабжить ?! 0

Юленька Латыпова

обычно как русский язык научил...без всяких як.тык,мык...