Nigga Ball

Почему невнимание со стороны мужчины, для которого женщина хотела бы быть недоступна, вызывает у неё огорчение? 😒

Ответы
Алексей Кожура

она то думала подкатит и обламлю ! а он её обломил и не пытался даже !😄

И*
Ирина *Z

Абсурд какой то.. Это что у вас за знакомая такая непоследовательная?

Олег Гузенко

Потому что это разрушает её планы. И он козел с ее точки зрения.

Александр Рузметов

К недоступной женщине внимание тоже должно быть недоступным

Nigga Ball

Это как? Игнор что ли?

Владимир С

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

🇷🇺Anna😊

Я не знаю кому я здесь отвечаю, мальчику или девочке.

Nigga Ball

😎

🇷🇺Anna😊

Згачит девочка. Я думаю, что у женщины уже был какой-то опыт знакомства, общения с противоположным полом и ей кажется, что все должно быть так же, но нет её сложившиеся стереотипы рушатся, потому, что не может быть двух одинаковых восприятий её, все мужчины разные. Да с возрастом тоже все меняются. )

Nigga Ball

Мальчик я, блин 😒

🇷🇺Anna😊

Ну понял же все.

Лариса Смирнова

значит не очень хотела бы быть не доступна

Элен Elen

не знаю у меня вызывает облегчение

Эльвира

Наверное, хотела стать доступной.

Виктор Дайвер

Хотела показать что она не такая

Nigga Ball

Нитакуси 🥴

Виктор Дайвер

Типа того

Карлсон

Уязвляет ее самооценку.

Грейсвандир

игра не состоялась)

Сидящий На Берегу Реки.

Потому, что дура.

Иван Берёза

Дура.🤦‍♂️🤪

Добрая Фея

Самооценка

Феникс

кокетка..

Николай Смирнов

Обида.

Ди
Дикая

🤔