Га
Галина

Выходя замуж, девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного?

Ответы
Избор Коловрат

А в солнечном Египте моментом Солнце село
Лучами на прощанье пирамиды озарив
И к первой пирамиде подошли мы очень смело
Нас было трое и никто из нас не был труслив
Наш первый экспедитор Кронштейн Исаак Давидыч
В науке исторической он первый корифей
Он долго изучал историю Египта
А в ихних иероглифах рубил он круто змей
Второй была Петрова тётя Груня египтолог
Она в истории соображала прямо зверь
А я её помощник я в прошлом гинеколог
Но я попал в Египет хочешь верь а хошь не верь
Мы подошли втроём к гробнице фараона
Открыли мы гробницу и увидели мы в ней
Чувак лежал в гробу в пелёнках как ребёнок
То мумия была и вот записочка на ней
Аа-аа-а аа-аа-а
Записочку назвав пергаментом древнейшим
Кронштейн Исак Давидович в руках её вертел
Он стал переводить египетскую надпись
Гробница шевельнулась и я слегка вспотел
Am
Профессор мумию увидев как подпрыгнул
Dm
И тут же побледнел уж прямо как мертвец
Am
Отвисли шортики запахло экскрементом
E Am
Пергаментом обтёр обдристанный попец

А Груня взвизгнула как дикий поросёнок
Рамзесу показала свой гнилой оскал
С патриотизмом спела песенку орлёнок
И сразу климакс у неё тогда настал
Рамзес тут разошёлся прыгнув на Кронштейна
Он долго костью по балде ему стучал
Схватил он с яростью за груди тётю Груню
И на спине их резко в узел завязал
Меня ж проклятый фараон Рамзес четвёртый
Схватив за шкирку в тёмный угол потащил
А дальше ааа хм аам
Меня Рамзес короче вскоре отпустил
Я раньше кто был так вонючий гинеколог
Ну а теперь я здесь как будто бы воскрес
Теперь я профессиональный египтолог
Хоть и очко порвалось как немецкий крест

Эдуард Шахов

самое главное внимание одного мужчины которого ей должно хватить на всю жизнь, которым она будет насыщаться каждый день как новым произведением искусства и он от этого сам будет счастлив как и девушка))) но это она решает для себя!! просто порой внимание одного мужчины заслуживается больше чем множество других!!)) но есть и обратная сторона которая сейчас в нашем мире говорит о многом, что если девушка выходит замуж, многие мужчины наоборот смотря хотят сделать её своей женой и от этого внимание совсем не теряется!!)) Я БЫ НАЗВАЛ ЭТО ПАРАДОКСОМ!!!!! А САМ ОТВЕТ ПРОСТ НУЖНО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО ГОЛОВОЙ ЛОГИЧЕСКИ НО И ЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ ДУШОЙ И ВОЗМОЖНО ДАТЬ НАДЕЖДУ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ЗАТМИЛ ОСТАЛЬНЫХ НЕ ТОЛЬКО В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ НО И В ЧУВСТВАХ СЕРДЦА!!!!)))

Sprash Kaa

Правильно говорите, так же считаю..

Sprash Kaa

😀

Просто Я!)

Да, порою, мужчины бывают невнимательны. Но это не от того, что они не любят свою половину! А, может, из-за рассеянности или из-за "внезапно возникших" проблем.. - ведь раньше им приходилось заботиться только о себе, да и то, большую часть проблем на себя брала мама этого мужчины.. А когда они становятся остепененными, у них появляется ответственность за семью, проблемы выживания, достатка денег, необходимости решения тех или иных семейных проблем.. Вот тогда мужчины.. иногда.. забывают о том, что женщина всегда держит в голове - дни рождения, свадьбы, особенные события.. Я так думаю.. разве я не прав? Как вы думаете!?))

Sprash Kaa

Спасибо, привет и тебя С Крещением Господним!!))

Просто Я!)

здравствуй)) Как дела и жизнь!?))

Sprash Kaa

Привет, спасибо все хорошо, вот на работе сделала паузу, кофейничаю))

Просто Я!)

молодец.. я тоже сейчас буду обедать) Почему ты взяла себе такой ник?

Sprash Kaa

Твой ник, тоже, более чем оригинален) Это просто сокращенная Спрашивалка.. И меня уже спрашивали не уж то я сама Админ, но нет))

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Алексей Зайцев

Это бред просто многие мужчины хотят одного и того же и если он бескорыстно что то дарит девушки я этому не верю это как в кино скрытая реклама.Просто когда создается семья мужчина старается все нести в дом даже левые деньги.Ну и скажите как это будет выглядеть со стороны я там взял из семейного бюджета тысяч 20 тебе на браслет или цветы.Поэтому в браке все само как то уходит и остается время от времени подарки и цветы с мороженкой.Вот это мое мнение

Sprash Kaa

Ваше мнение важно для нас)

Ольга Бунеску

это заблуждение. на руси всегда были девушки весты, те которые были обучены ведающей матерью и те которые знали все, что необходимо для создания счастливой семьи. а те которых не обучили назывались не-вестами. просто вопрос поставлен изначально неверно. Что вы сами хотите? Семью или что? Вам нужен один или куча запасных аэродромов? вы веста или нет? Веста все держит в своих руках сама

Sprash Kaa

Жаль , что сейчас не обучают , а на руси только..

Ольга Бунеску

я тоже об этом сожалею. как мне кажется, то даже неравные браки - это искаженные варианты знаний русичей. раньше родители выбирале дочерям и сыновьям пары. а потом все извратили и стали молодых девочек выдавать за стариков, говоря что это воля родителей. Просто слушайте свое сердце, не ведитесь на нравы, которые пропагандируют в сми, у славян все в крови, в генах. вы сами почувствуете где ваш человек, а где подстава

Sprash Kaa

Большинство так и считают, только не мало лет уже, а свой так и не нашелся и маловероятно что такое вообще возможно, мне кажется у женщин присутствует самообман причем великий, многим удается обвести , и внушить, что так и должно быть.

Ольга Бунеску

да, это присутствует. но я знаю, что одна российская бабушка вышла замужь за английского джентельмена, который стоял как изваяние в форме около какого-то дворца))) это была бабушка моего друга и которая на самом деле ни фига не старушка, а дама лет50)))

Sprash Kaa

В мире очень много людей , и у каждого своя история, в вашем примере можно наблюдать надежду для отчаявшихся, с этим жить только , если получится в ожидании своего единственного ..

Берсерк В

Не выходя ЗаМуж,девушка становится за мужем, а не над мужем(на шее) не перед мужем(с барабаном и флагом), ни по боку. А мужчина берёт ОТВЕТственность за девушку которую берёт За Себя,но держать ответ,за неё он сможет только если она его слушает и помогает как ЖеНа(что в переводе с рускаво языка,значит жизнь дающая!) а не хватает вожжи и лезет в воду, не зная броду.

Sprash Kaa

У Вас я так поняла в семье идиллия..

Берсерк В

Ну в чём-то...Но увы не во всём. Мама у жены властная(но за то и делом может и помогает,а не только пистоны пытается вставить),жена любит спорить и возражать,иногда просто возражения ради.Ну как же у неё ОмГУ и красный диплом,а мне всё это смешно как и над моей кучей дипломов,хоть не красных,но тоже очень"умных".Порой, мне и самому интересно... каков мой запас прочности?

Sprash Kaa

Меня всегда интересовало, как складываются отношения между, ооочень образованными людьми..

Берсерк В

А настоящую ценность образование полученное в ВУЗе лишь дополняет,но совершенно не определяет и паче того не образует. Настоящие мудрость и ОБРАЗование берут исток в воспитании(ведающим отеческим словом питать) и генетике рода,ну и разумеется в стремлении познавать, а надеяться на то,что официальные учреждения в виде и садов.школ и вузов сделают из людины человека-высоконравственную и сильную личность,равно как надеяться что места лишения свободы исправят индивида который по состоянию души вор или бандит,бо это как минимум наивно если не глупо и в действительности им(учреждениям) это не нужно,иначе пропадёт смысл их существования.

Sprash Kaa

Вот как все серьезно оказалось, преподнесли так подробно и доходчиво, а я считала, наивная такая, что образованные люди набираются уму разуму в ВУЗах..

Дима Лебедев

Психологи считают что после секса мужчинам женщины кажутся менее привлекательны у женщин же все наоборот,а если мужчина силен в постели то будь он обезьяной он будет казаться ополоном!)))Поэтому мужчина достигнув цели может немного охладить к женщине,а женщина же наоборот будет ждать большего!Поэтому не стоит путать легкое увлечение и настоящие чувства!

Anatoliy Sobolev

Ну вы обобщили всех, теперь многие девушки будут думать что замуж выходить это не очень хорошо будет,но каждая семья это очень индивидуально.В этих семьях возникают свои взгляды, отношения к многим сверам их уже совместной жизни и в соответсвии с их индивидуальным воспитанием и взглядами в отношении полов и формируеться внутрений климат в семье

Sprash Kaa

в разных ситуациях, каждый хочет отвертеться как может, и оказаться прав в конечном счете, что одни, что другие.

Anatoliy Sobolev

И это имеет место быть,но побеждать дожет здравый разум и конечно любовь. Дай вам Бог чтоб вас любил муж сильно сильно и чтоб всегда уделял вам внимания.

Sprash Kaa

Спасибо, дай Бог!

Anatoliy Sobolev

Аминь

Sprash Kaa

Аминь!

Ринат Захарян

Когда девушка выходит замуж она теряет интерес к себе первой, потому что думает что миссия выполнена а следом интерес к ней теряет её супруг, а вы попробуйте разнообразить свою жизнь узнать о его интересах ,а не ставить в приоритет свои,тогда внимание других мужчин Вам будет совсем безразлично!!!!! И жизнь измениться

Дмитрий Фельзинг

Так она делает проверку самой себя - что другие мужчины действительно обращают на нее внимание как на женщину, что она привлекательна, что действительно, ее муж любит и ценит, как женщину - только так она остается самоудовлетворенной, когда ловит на себе взгляды других мужчин, внимания одного мужа ей недостаточно

Sprash Kaa

Хорошая постановка ответа на вопрос. Спасибо)

Соня Кабаца

Скорее, учится быть для одного мужчины и находить во всем компромисс. Ибо внимание многих мужчин вызвано в первую завоеванием внимания сексуального объекта, а свой родной мужчина тот, кто помимо желания наличия сексуальной утехи стремится жить и стать частью вашей жизни

Sprash Kaa

Очень жизненный подход, спасибо, понравилось)

Соня Кабаца

Пожалуйста) сорри за ошибки. Но мужчина, который сам делает предложение, значит гораздо больше, чем просто влечение, это жизнь ) я знаю, я верю

Sprash Kaa

Все верно, от такого зарождаются крепкие отношения обычно..)

Ум
Умиление..

Путешествие — это не поездка. Это не отпуск. Это процесс. Открытие. Процесс открытия самого себя. Путешествие ставит нас лицом к лицу с самим собой. Путешествие показывает нам не только мир, но и то, как мы подходим ему. Путешествие есть сама жизнь. Куда унесет тебя жизнь?

Sprash Kaa

ок

Ум
Умиление..

Св. Хосемария Эскрива
"Источник счастья - в отсутствии страха как перед жизнью, так и перед смертью. Счастлив тот, кто не позволяет несчастьям и душевным мукам сбить себя с ног". в любви не страха .. в страхе нет любви...

Ум
Умиление..

Св. Хосемария Эскрива
"Источник счастья - в отсутствии страха как перед жизнью, так и перед смертью. Счастлив тот, кто не позволяет несчастьям и душевным мукам сбить себя с ног". в любви не страха .. в страхе нет любви...

Sprash Kaa

💤

Ум
Умиление..

Очень часто все думают: "Господи, мне бы так!",
За успехом и счастьем готовые лезть на стену,
Упуская из виду один небольшой пустяк —
Ничему не завидуй, пока не узнаешь цену!

Дмитрий Малякин

Д .д., Уважаемая "Спрах Каа". А Вы догадливая. И зрите в корень. Но я вижу в Вашем вопросе другой контекст: "А что же такое Любовь?". Как бы Вы ответили на этот вопрос? А Муж девушки, о которой Вы упомянули, девушку любит, поверьте, просто они ещё не так много вместе пережили.

Sprash Kaa

Да будет так, пусть любят друг друга, я за здоровые отношения!!

Дмитрий Малякин

Д .д., Уважаемая "Спрах Каа". У любви много ликов. А сила женщины - в её слабости - ведь ей необходимо научиться быть счастливой в текущих обстоятельствах. Она остаётся один на один с событиями, и в этом её миссия в жизни - выходить победительницей из сложных ситуаций. Вот тут-то супруг и нужен, чтобы помогать. Чем Вы занимаетесь?

Sprash Kaa

Живу и здравствую, чего и вам желаю!

Михаил Мулява

Умная девушка сделает так, что внимание одного единственного ей будет достаточно, а глупая будет искать внимания многих мужчин и во втором случае выходить замуж не обязательно-хочется общения и внимания большинства мужчин, живи одинокой......

Валер Валерыч

Ну конечно! Либо по комплименту каждый день от разных людей, в итоге каждый день комплимент, либо по комплименту от одного раз в два дня... в итоге то скучнее в два раза... Нахрена тогда один нужен? - оставаться "свободным" от своих зависимостей.

Sprash Kaa

Точно.

Валер Валерыч

Точно?

Sprash Kaa

Точно при точно.

Esma Lestina

надо наверно делать так что бы один обратил а остальные конечно тоже но муж в первую очередь, надо узнать слабые места и удивлять, но стоит посмотреть фильм "огнеупорный" очень хороший фильм, для женатых пар есть что применить в жизни...

Sprash Kaa

Хорошо, спасибо посмотрим)

Ольга Домрачева

Внимание многих она потеряет, если после замужества влезет в старый халат, тапки, и даже забудет про бигуди....
Если девушка по-настоящему интересна, она никогда не будет обделена вниманием, в том числе и собственного мужа...

Sprash Kaa

Да мне тоже понравилось высказывание это

Ольга Домрачева

Но... Согласитесь Вы или нет...
Когда ты с НИМ, когда глаза горят, когда походка становится летящей, когда весь мир улыбается тебе, а ты - миру, когда прическа ложиться как никогда, когда всё просто замечательно, потому что ты - влюблена.... Разве думаешь об этом? В это время ты просто живёшь счастьем, и остальное всё - любимое, родное.

Sprash Kaa

Вообще не стоит думать выходит, просто жить и ни о чем не задумываться

Ольга Домрачева

Да думается-то всегда.
Но, я думаю, когда счастье в жизни и в душе, лишние мысли и додумки надо отбросить))

Sprash Kaa

Если это возможно, то естественно отбросить

Рябов Руслан

Внимание это энергия, и нужно уметь пользоваться этой энергией. И у мужчин срабатывает такой механизм, что бы привлечь девушку, удиляют ей максимум внимания, а что бы удержать уделяют вниманее порцеонально 😃😃😃

Sprash Kaa

Интересно и логичное вроде бы обьясненин..

Рябов Руслан

Хорошо Спасибо 😃

Sprash Kaa

Спасибо и Вам)

Рябов Руслан

Пожалуйста 😃

Sprash Kaa

: )

Андас Кулабнаев

выходя замуж женщина(она уже не девушка) должна в-первую очередь понять всю ответственность данного поступка. а если ей не хватает внимания.... то можно просто уехать к маме... муж думаю(а возможно и нет) приедет за ней