Не Афродита...

Подлость-это не потому что случай подвернулся, верность - не потому, что изменить не с кем, зло-не оттого, что на добро времени не хватило, невнимание-не от отсутствия времени... Так надо ли анализировать и задаваться вопросом - почему???

Ответы
Валера Жуков

Как часто поступали мы Бездумно и неосторожно. Среди житейской суеты Не ошибиться невозможно.

Неоднократно сгоряча Любимых ложно обвиняли, Не разобравшись в мелочах, Порой друг друга мы теряли.

Забыв достоинство и честь, Хмельным утехам предавались, На пошлую купившись лесть, Свою невинность отдавали.

На всех смотрели свысока, Своих ошибок не прощали. Из-за любого пустяка На людях гнев свой вымещали.

Родителей не берегли, Их просьбами пренебрегали, Наперекор их воле шли И невниманием обижали

И некого теперь винить За то, что сами сотворили Жаль прошлое не изменить Оно уже не в нашей силе.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Для меня подлость всегда подлость в какую б упаковку не рядилось а порядочность остается порядочностью как бы ее не поливали грязью

А Б

причина со следствием такие ненадёжные ребята, как близнецы, то рядятся друг под друга, то местами меняются...

Не Афродита...

Поэтому нафиг анализ... Просто живём дальше

А Б

подлость трудно не замечать

Не Афродита...

Невозможно.

Сергей Степушкин

🐧Надо! Сам в такой ситуации, решать. я надо думать в индивидуальном порядке. Как я с вами согласен!!!!

Рома Заборот

моё мнение на ваш вопрос..первое нет не надо...второе потому что не надо..просто так жить легчебудет..)

Анна

каждый делает выбор в ту или иную сторону., а уж почему именно такой, тут индивидуально разбирается

Александр Tukan

Плыть по течению тоже не вариант. В кувшине с молоком выжила та лягушка, которая лапками дрыгала. ))

Александр Tukan

Как показывает практика, хотелось бы чего то понадежнее.

Не Афродита...

Конечно. Но если вы знаете как изменить что-то и это не будет в ущерб вашим любимым, то меняйте.

Александр Tukan

Есть такая штука, как "качество жизни". Так вот это и есть решение.

Не Афродита...

Наверное. Хорошего вам дня. Я убегаю

Александр Tukan

Удачи.

Кот. Просто Кот.

Конечно надо! Надо брать этих сволочей и сразу анал... Как вы сказали? А! Анализировать! и пожестче!))

Виктор Соловьев

нУ ДА ..ЗАЧЕМ СЕБЯ ЛОМАТЬ.. НЕ ДАМ... КАКАЯ ЕСТЬ ..но почему тогда жалуются что жизнь не удалась???

Не Афродита...

Не поняла вашу мысль

Виктор Соловьев

Так надо ли анализировать и задаваться вопросом - почему???-вывод =если не анализировать то хотите быть тем что есть-..Но жизнь будет бить -и серьезно заставляя думать...

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Андрей Науменко

Надо. У многого есть причина. И не всегда та, которую Вы назначили по своему произволу.

Андрей Науменко

Но они "подлецы", а не Вы.

Не Афродита...

Вы чем то обижены? Я то тут при чем?

Андрей Науменко

Я ничем не обижен. Я подмечаю двоемыслие.

Не Афродита...

Вы неоправданно самонадеянны

Андрей Науменко

И это - тоже оно.

//
/Светозар /

Всё так,мне человек лапшу вешал,что мол занят постоянно, и на меня времени нет)

Angelina Goncharova

если человек задумывается над этим - то есть надежда - что не совершит - такого

Ѻлегъ

вопрос не верный, Наташа. задаваться нужно вопросом - для чего, с какой целью?

Не Афродита...

Здравствуйте, Олег. Ну разве что именно для чего, чтоб, по возможности, нейтрализовать последствия для себя. А вот почему - пофиг!

Ѻлегъ

есть в нашем языке такое понятие - РавноДушие ...к стати, смысл этого слова извращён до наоборот

Не Афродита...

В отношении некоторых людей лучше остаться равнодушной, чем эмоционировать. Хотя я всегда поддаюсь эмоциям.... А что раньше вкладывали в понятие - равноДушие?

Ѻлегъ

душа равная Богу т.е. душа способная любить и видеть в происходящем истинный смысл

Не Афродита...

Ух ты. Раньше было лучше

A@
Alek @

нехер анализировать... предатель всегда предатель... независимо от причин..

Не Афродита...

Вот именно!!!

Unknown User

почему кто-то задался вопросом надо ли задаваться вопросом "почему"?

Не Афродита...

Наверное потому что этот вопрос возник почему-то

Unknown User

🖼

Не Афродита...

Мне нравится

Unknown User

это да. Почему бы и не понравиться.

Светлана Ахмедова

Вы намекаете, что все эти " возможности" заложены в нас...по рождению?

Не Афродита...

Я говорю, что причина не имеет значения, если проявляются такие "возможности"

Улугбек

Поменяйте местами причины и следствия... да подумайте... на досуге...

Не Афродита...

вам этого хочется?

Улугбек

Иной раз бывает это... к месту, Nataly...

Не Афродита...

только в кровати

Улугбек

Многозначительно... однако.🤷‍♂️🤔

Не Афродита...

нееееееееееее, абсолютно однозначно

Tatyana Smitnova

Так анализируют единицы,а в основном поступают как придется...

Ка
Картошка-Астроном

давать оценку действиям надо А анализировать кому интересно