Та
Татьяна💯

Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, не изменит ему, если сам он не растопчет её сердце, не оттолкнет её своим равнодушием и невниманием.

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

ооооо ка ты заблуждаешщься как раз я могу привести тысячи примеров в обратном жэнщина порождение трех сил БОГ это божественность Ангел очень много ангельского и ДЬЯВОЛ вот три силы которые управляет психикой и нравами женщины и то которое силнее устроилось в ней та и владеет и дьявол никак неможет упустить своих чар вот очень многие бесяться от расчпутьства-пьянства а пьяная баба невладеет своей апппаратурой искушения так что ненадо ля ля все вы Евины дочери одинаковы😜 😂 😯 😜 😂

Анатолий Шморгун

Та, что одета в красное -
Опасная и страстная,
Та, что одета в чёрное -
Печалью удручённая,
Та, что одета в синее -
Стильная и сильная,
Та, что одета в белое -
Невинная и целая.
Та, что одета в серое -
Толковая и верная,
Одета в фиолетовое -
Ветер в голове твоей,
А в крапинку с цветочками,
Зигзагами, крючочками,
Спиралями, овалами,
Углами одичалыми,
Вне логики шитья -
Смотрите. Это я.

Ольга Арефьева

Небесный Странник

Никогда не говори никогда!)... Не хочу говорить, кто чаще отталкивает, но ведь можно и так сказать - "Мужчина никогда не обманет и не бросит женщину, не изменит ей, если сама она не растопчет его сердце, не оттолкнет его своим равнодушием и невниманием."...

Ов Е

Лина, это не вопрос. Это ваше мнение. Я бы так уверенно не говорил, в жизни могут быть всякие ситуации. Разве мало случаев, когда женщина уходит к другому мужчине, оставив даже своих детей?

Uktamxuja Boboev

Жизнь сложная штука. Звук выходит из двух ладоней. Каждый случай индивидуален. Кто то бесится от того что все есть., а кто то от того что ничего нет.

Та
Татьяна💯

Согласна

Вячеслав Редькин

Так в идеале,в принципе,но в практической жизни ВСЕ бывает; да, любит,внимательный ,но душа не лежит,не тот....

Dmitriy Lyamin

У тебя и статус дебильный и вопрос недостоин ответа. Иди в феминистки и там раскачивая эту глупую тему.

Андрей

Хорошее оправдание своим порокам. И самое главное очень удобно что всегда под рукой КОЗЁЛ отпущения

Ел
Ельфита

😂😂 я цитирую 😁

Николай Кабанов

Ну да. Человек устаёт делать добро.Ему нужен отдых.Вот в этот период отдыха женщина уходит.Предаёт.

Николай Кабанов

Ну да. Человек устаёт делать добро.Ему нужен отдых.Вот в этот период отдыха женщина уходит.Предаёт.

Владимир Алгиз

А сколько браков не обдуманных, сгоряча, типа он богатенький,... а все остальное срастется?...

Владимир Кучкин

Со временем это все невелируется,любая женщина привыкнув требует большего. У Ж нетпредела

Андрей Науменко

Ага-ага, только поэтому, ведь только членомрази так себя ведут. а все девушки прям феи...

Юрий Кривич

Разные бывают женщины, как и мужчины. Поэтому насчет всех и каждой - не зарекайтесь.

Destroyer Er

В данном случае я совсем не согласен с тобой. Приходится на свой опыт полагаться

Ел
Ельфита

ага

Роман Кривда

Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!!!

Дмитрий Наку

Женские сказочки, оправдывающие женскую неверность и ветреность...

Лариса

Я слишком долго живу,чтобы отрицать возможность чего бы то ни было

Юрий Боровой

Хорошего вы мнения о женщинах. Простой пример, Анна Каренина.

Игорь Шаманский

Не уверен..коварных, жестоких и корыстных женщин..также много