Юленька Латыпова

Бывают в жизни огорчения, но они быстро проходят и быстро забываются...Так ли это на самом деле?

Ответы · страница 2
Маргарита Махмудова

Мы можем огорчаться и по 20 раз в день. Но для чего, это мелочи посравнению с большим горем. Не будем расстраиваться по мелочам.

Мария Дуйсеналиева

Да так.есть поговорка.не таскай на плечах мешок с гнилой картошкой.а картошка это каждый на кого вы обиделись.вот и всё.

Виталий Быханов

Любые события фиксируются в едином поле событий и последствии оказывают разномасштабные влияния на жизнь субъекта.

Александра Куценко

огорчения то проходят боль никогда живи настоящим с надеждой на будущее и с хорошим опытом прошлого а худшее забудь

Юсуп Хатаев

не нужно жить с огорчениями из за пустяков, конечно,рана нанесенная сердцу не заживает, но бороться надо все так ки

H*
Helin * G

так это и называется жизнью,которая,как пазл,состоит из событий,а какой характер они носят это уже от нас зависит)))

Мария Марфина

нет не так ,человеческая память она всегда с человеком и это не даёт забыть ,даже если хочешь .это как страшный сон

Александр Марьин

у всех по-разному,я думаю.да и от самих нас многое зависит.тем,кто идет вперед,некогда оборачиваться в прошлое...

Si21N78K

НетЭ,не так!!!Крупные огорчения и неприятности всегда оставляют рану ...Хотя мы и стараемся этого не замечать...

Михаил Николаев

Смотря в чем это огорчение состояло. Если в вещах не важных, то скоро. Если же в нужных и ценных, то не совсем.

Ирина Иванова

Конечно,ты их помнишь некоторые из них,но уже по другому воспринимаешь,многие огорчения с улыбкой на лице.

Андрей Струков

огорчения - да..., а вот утрата...это боль, с которой ты привыкаешь жить! Но всё уже не будет так как раньше! ))

Марина Макова

Бывают в жизни огорченья
И их с бедою не сравнить,
Они для нервов - развлеченье,
Беду ничем не загасить…

Виталий Кондратенко

Полная фигня! Конечно с временем забываются те ощущения которые нас трясли, но основное не забывается.

Вьюжанина Валентина

конечно, сегодня это катастрофа вселенского масштаба, а завтра это просто пустяк, все относительно)))

Blööd Onyx

у людей такой мозг что негатив с головы не выбьешь, но я советую врать самому себе чтобы этого не было

Lu
Lucua

да, за плохим обязательно должно быть что-то хорошее, переключаешься, и плохое уходит на второй план

Madina Khaidarova

это правда, это закон жизни, после дождя всегда светить солнце, после ночи наступает день и т.д.. т.п.

Юлия Сулейманова

Все зависит от восприятия. Некоторые не быстро забываются, а некоторые нет-нет всплывают в памяти.

Юрий Михайлович Колесник

...Ну,Юленька,всё зависит от Вашего разума..... ...Не зря ж говорят,что мысль двигатель всего....... 🌹