Юленька Латыпова

Бывают в жизни огорчения, но они быстро проходят и быстро забываются...Так ли это на самом деле?

Ответы · страница 5
Vera Kebak

разные огорчения забываются по разному... и ещё у все память разная...

Игорь Штырбул

Зависит от степени огорчённости и уровня обидчивости огорчаемого:-)

Леонид Иванович Кречетов

....так должно быть, но не каждому это удается , ибо от этого здоровье!

Lora Lila

проходят и забываются.....это точно. Все проходит и плохое и хорошее

Казбек Накенов

ну да просто надо жить и не зацикливаться на какихто мелочах жизни

Cool.murzina

У меня не так, что-то эти огорчения меня преследуют с апреля месяца

Антон Иванов

А ты что,только родилась,и ещё небыло огорчений?Сама и опредились.

Юленька Латыпова

я всем задаю вопрос...просто интересно каждое мнение прочитать...

Ларион Ашкинази

Так же как и жизни тоже быстро проходят и часто быстро забываются.

Светлана Гогулан

да, но когда ситуация повторяется, все, что забылось, вспоминается

Ек
Екатерина

Наверно у всех по-разному) если меня сильно задело, то это надолго

Айбек Долотбаков

да человек к хорошому быстро привыкает а огорчения забываются

Татьяна Заруцкая

огорчения проходят, и даже могут забыться, но осадок остается.

Максим Ахмедов

огорчения не забываются просто вспоминаешь их потом с юмором

Сергей Лищенко

почему то радостные событие забываются быстрее чем грустные

Евгений Миханчук

проходят- да. забыть- нет. это жизненный опыт, его не пропьешь!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

если у человека нет цели чувствовать себя огорченным, то - да

Юрий Спицын

какие быстро,какие не очень,о каких-то всегда будешь помнить

Александр Доронин

Они проходят, но не забываются, это мы отвлекаемся на другое!

Ma
Manyack

особенность человеческой психики - быстрее забывать плохое

Nasmeschnik .

Огорчения проходят наверное тогда, когда подваливают новые