Карпов Сергей

когда метро копали, куда землю дели?

Ответы
Лидия Барышникова

Говорят,гиганские машины тромбовали её,т.к. поднимать наверх с глубины 120 м очень затратно.Но на самом деле,там активно работала бригада кротов-партизан,настроенных агрессивно !)))

На
Натали

Метро копают на глубине 50-70 метров. Земля там хорошего качества, поэтому ее используют под грунт при строительстве жилых массивов или засыпают в овраги при прокладывании дорог.

На
Натали

Нина Длиннова

Говорят,гиганские машины тромбовали её,т.к. поднимать наверх с глубины 120 м очень затратно.Но на самом деле,там активно работала бригада кротов!!!

Катеринка Евдокимова

на поверхность засыпали и утромбовали,в связи с тем что физическим явлением природы земля оседает,неровности засыпи отсутствуют

Марина Кизил

альпийские горки понастроили......или дачникам продали.....а глину на кирпичный завод....наверно..........

Агентство Rial

холмы насыпали: вы думаете почему практически все города с метрополитеном на холмах стоят?

Александр Кушнир

Чернозем на поля а остальное взависимости от эскопаемых , многое пошло на саму стройку

Ярослав Яросов

обратно затолкали и и не стали делать метро потому что землю девать некуда

Ол
Олечка

в надежное место определили. Москва на семи холмах стоит. Нашли, куда деть

Love Cherepova

может цветоводом раздавали, а он в горшочки насыпали и цветочки садили

Ирина Павловна

даааа., вопрос, конечно, интересный))) Тоже хотелось бы об этом узнать...

Дмитрий Петелин

продали китайцам - у них серьезные проблемы: на всех земли не хватает

Арчаков Владимир

Так вот и кроты думают, продолжая свой очередной поход по огороду...

Лю
Людмила

хороший вопрос)ну незнаю продали наверно или вывезли куда нибудь.

Сергей Наговицын

имеет право быть там, где природа или случайность поместила ее.

Юлия Шереметьева

НУ ДУРАКУ ПОНЯТНО, ЧТО ТРАНСПОРТИРОВАЛИ ВСЁ К ТЕБЕ В САД.....))))

Ha
Hachiko

Потратили на другие нужды. Типо, постройка зданий, дорог...

Татьяна Черняева

Вообще-то вывозили за пределы города, а там кто его знает.

**
**************** ********

раздали нуждающим а остальное воспользовали для стройки