Ро
Ромашка🌼

В любой ситуации говори: "Всё идёт по плану!"...Мало ли какой у тебя план?🙃

Ответы
Герасим Чёрный

Хм. Старый каламбур это. Как было задумано и как получилось. Пришлось работать в строительной геодезии и относиться к оной игре слов посерьезней. В геодезии есть понятие Принципиальная схема и исполнительная съёмка, а это схема измерений отклонений от норм.

Анатолий Лисицын

В Библии есть такие строки "Да имеющий уши?...услышит!"...О времена...О нравы!?...Надо теперь добавить " Да имеющий мозги...такие вопросы задавать не станет!"...

Areg Simonyan

Страшно подумать, что в план входило рушить города, убивать своих и украинцев, организовывать мобилизацию и всё равно проигрывать в войне.

Ро
Ромашка🌼

В мои планы это точно не входило...

Инна

Да. И если все идет наперекосяк, загадочно улыбайтесь, как будто так и должно было быть, как будто план у вас такой. Никто ведь не знает.

Игорь Пономарёв

Да план то у всех один... Родиться, пожить и умереть... Только каждый выполняет его по своему сценарию....🤷‍♂️😌

Ро
Ромашка🌼

Наверно так и есть)

Евгений Кореневский

О плане. Он бывает колумбийский, эквадорский, афганский, и среднеазиатский. (Казахский) что предпочитаете???

Юрий Лагун

Придумал несколько ответов на вопросы: Как здоровье? А что это такое? или Как дела? Отлично от других. и ....

Грейсвандир

аха... у путина план в иллюзиях упиться, и в своем яде утопить страну)... непроизвольно, и как бы понарошку)

Ро
Ромашка🌼

Причём здесь Владимир Владимирович?)

Roman K

Еще когда говоришь что-то важное, надо добавлять после своих фраз "согласно пророчеству"

Валерий Дягилев

Да уж, сперва идёт по плану, а потом почему-то все выходит из под контроля. И все в анусе

Человек Со Щукой

Как в мультике(80 дней вокруг света)-Есть ли у вас план мистер Фикс?О-о конечно есть!!!

Гадкий Койот

В оригинале было ровно на одно слово длиннее:
"мало ли какой у тебя дурак й план. " и

Ро
Ромашка🌼

Не будем вдаваться в подробности))

Игорь Дейлидович

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Ро
Ромашка🌼

На свежую голову)

Игорь Дейлидович

Я не умею в личку. Но если не напишите, то я потеряю Вас...

Ро
Ромашка🌼

Не потеряете)

Ро
Ромашка🌼

Пожалуйста)

Sergey

Какой у вас замечательный план, говорил Сталин Жукову, попыхивая трубкой.

W Ser G

помню в моё время от слова ПЛАН кое-кто напрягался и проверял документы

Warlock

.. План всегда нормальный. Лучшего качества.. Но я давно не употребляю..

Вл
Владимир

"Лихой фонарь ожидания мотается
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану"

Ду
Дум-Аю

Ро
Ромашка🌼

Не разобрала, что поёт...кроме, всё идёт по плану)

Ду
Дум-Аю

так этого и достаточно... )))

Ро
Ромашка🌼

Я так и поняла)

Ду
Дум-Аю

👋

Го
Города

У меня план???? Хочу завтра устроить день топлеса,примешь участие?

Ро
Ромашка🌼

Ой, Пашка))))

Го
Города

☺️а что Пашка? Пашка он от глупостей вас спасает типа вопросы про войну и политику😁

Ро
Ромашка🌼

Что спасать то)) практически все в ЧС

Го
Города

У меня нет ни кого там

Ро
Ромашка🌼

Счастливый)

Валерий Довнер

Его чемоданчик набитый планом. Он предназначен для наркоманов...