Ел
Елена

Можно ли убить добротой?

Ответы · страница 12
Dz
Dztiev

Некогда

Dz
Dztiev

Добротой мы стелим дорогу в ад

Виталий Доронин

- В глаз!

Виталий Доронин

Бля, глядя на всё,
Все заповеди Божьи может,
Начинаются не с "Не"..?

Алексей Вандышев

как это

Ирина

доброго человека сбросить на головы злых

Алексей Вандышев

Ирина, с Новым годом!!!!!!!

Am
Amy

Не знаю

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это вы на что намекаете? 🚬

Владимир

еще как

Надя Васильченко

А то! 🙂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Задолбить да смерти! 😉

Надя Васильченко

http://my.mail.ru/mail/riki-chik/video/757/895.html

Алексей Шутов

Можно.

Lena Lubaia

а я хочу вас обоять добротой

Lena Lubaia

просто доброта должна быть умной

Сергей Фадеев

можно.

Сергей Фадеев

так и говорят ,твоя доброта нас убивает.

Ирина

и что вы отвечаете на это?)

Асланбек Казахстан

зачем?

Асланбек Казахстан

причина есть

Анатолий Бурага

Можно!

Анатолий Бурага

не делай добра - не будет........ хотя сам не придерживаюсь этого правила

Ирина

но оно, как ни странно, работает

Никита Козлов 78Rus

Можно.

Никита Козлов 78Rus

То, что Вы понимаете как доброту, может восприниматься человеком как худшее зло! И примеров тому множество!

Кот Макси

Можно.

Кот Макси

Назойливой от ненужного. Пример тут - Алёна Кракозяброва и Владек.

Антон Короткевич (Питер)

Можно.

Антон Короткевич (Питер)

Не скажу, а то кто-нибудь воспользуется))

I Dolzhenko

Легко.

I Dolzhenko

Подумайте , что для вас - доброта ?!

Лунный Цветок

Можно)

Александр Мохначев

Если лопатой добавить... 😜

Алексей Кожура

Легко!

Константин Дос

легко

Константин Дос

может быть, но я такого не встречал, хотя кошек было много. У жены бывшей, но и у меня соответственно.. Может быть белка (Franta Bella Mevis) что-то такое и имела в виду.. но проявляла достаточно своеобразно..

Ирина

моя кошка -подкидыш предана мне, как собака, как и те, которых сама вырастила)

Неизвестно Неизвестно

у нас нюша наоборот оченьпривязывется к каждому из хозяев(то бишь нас) правда она почти чистокровная породистая внучка губернатовской кошки! вобщем она даже по телефону слышит голос знакомый ии ищет не понимает где же хозяйка!

Неизвестно Неизвестно

а вот почему когда добавляешь в друзья кого то все сразу происходит а у кого то еще подписчики есть отдельно знаешь?

Ирина

друг - это обоюдный выбор, подписчики те, чью дружбу не приняли)

Bлaduмиp

можно

Самая Счастливая)

Это как,Володь?

Bлaduмиp

это как мама моего друга

Самая Счастливая)

А что она не так делала?Обленила его что ли?

Bлaduмиp

хуже он одинок и без семьи

Bлaduмиp

хуже он одинок и без семьи

Самая Счастливая)

Да...Есть такая песня даже:Я хотел жениться в 18 лет-но тогда родители дали свой совет.Ты сынок со свадьбой так не торопись-техникум закончи,а потом женись.Помнишь наверно?

Нина Панфилова

Можно

Нина Панфилова

Здесь каждый кто на свете жил Любимых убивал... А милосердный пожалел-убил своей рукой...

Нина Панфилова

Это не я это-поэт но к сожалению не знаю кто.Просто вырвала из...вам понравилось ?

Ирина

я поняла, просто процитировали удачно)

Андрей Спритнюк

Можно

Андрей Спритнюк

Если взять супер-доброго человека, запихнуть его в мешок и скинуть на голову другому с 16го этажа.

Андрей Спритнюк

А можно подарить пистолет человеку у которого плохое настроение.