Ел
Елена

Можно ли убить добротой?

Ответы · страница 3
Аркадий

Ну, как же! Ещё как! Добрый Бог потоп устроил исключительно из любви к людям.

Дина Аслаева

Это что-то из области "триллеров"?...скорее всего хороший получится сюжет!!!

Саша Иванов

Есть такое понятие мелочная опека. Может и не убить, но притомить можно.

Саша Иванов

А вы , по всей видимости, сталкивались с таким явлением.

Вениамин Карасёв

можно,,приучить к доброте а потом передать на перевоспитание строготе!

Альберт Култышев

На злого жителя Иванова упал пакет сока Добрый и отправил зло на покой)

Елена Коршунова

Убить нет, а вот когда тебя слишком много, отношения убить можно точно.

Алексей Зотьев

убить в буквальном смысле? вряд ли. если конечно речь не об эфтаназии

Котопланетянин.

Да. Есть такая статья в У.К. За причинение добра с летальным исходом.

Николай

Даже самое лучшее лекарство, при передозировке, может стать ядом!)))

Николай

Добро должно быть строго дозировано, и ещё, с кулаками!)))

Петр Евдокимов

Можно. Но шансов не больше, чем поймать комету сачком для бабочек....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

убить - не знаю, а досадить - да,...........если её навязывают постоянно

Лариса Ларуша

навязанное добро - есть зло!!! 🙂 🙂 🙂

Светлана Южакова

навязчивая доброта - это проявление агрессии. а агресия - убивает.

Виктор

Безрассудной добротой...можно, а вообще то добротой скорее лечат.

Александр Покалин

Наповал, в упор, без промаха, если ещё и с добавлением простоты...

Сергей Шукшин

почитайте " мизери" кинга - прикольно , как раз по вашему вопросу

Николай Безрук

Наше правительство старательно это ежедневно этим занимается

Lаzy

Не пробовал. Автоматом, ножом,мголыми руками получается лучше

Lаzy

Своим рабством извечным горда,
На страну навалилась орда.
Маски сбросили «братья-гаранты»,
В наши земли вошли оккупанты.

Чьей бы ни был ты веры, крови,
Жми курок, на гашетку дави.
И в пылу смертоносной пальбы
О пощаде не слушай мольбы.

Застрели, задуши, загрызи!
Утопи их в болотной грязи.
Рви гранатой и жги их огнём.
Убивай их и ночью и днём.

Lаzy

Такова жизнь...

Lаzy

Не мы начали. Нас заставили. Но мы закончил...фПозабудь про мораль и молчу. Лучший враг- тот , который в гробу. Не уйдут оккупанты от мести. Возвратился домой грузом 200

Ирина

желаю скорейшего завешения

Кручинин Владимир

Почаще кормите любимого сладким. Сдохнет от кариеса и диабета

Кручинин Владимир

избавьте детей от всех трудностей в детстве - .....

Dmitriy Poole

Вряд ли наверное.. у вас все в порядке? могу помочь чем нибудь:)

Dmitriy Poole

ну может все таки что то нужно..

Ирина

спасибо, все норм. А почему вы спрашиваете?

Dmitriy Poole

потому что хочу проверить, можно ли убить..

Ирина

ого! и кто же должен стать убийцей?)

Ирина

и кого предполагаете убить?)

Dmitriy Poole

вас.. вы еще не заметили?:)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

можно, если тому к кому доброта обращена, она на фиг не нужна

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

здоровеньки булы)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и то хорошо, без стараний то никак)

Ел
Елена

Пойду ширнуся..колено лечу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😄 таки я тоже в компрессе на колене))))

Александр Апанасенко

Это очень хорошо показано в мультике про "Нихочуху"