Арсен Акишбаев

— Алло, это женская консультация? — Да. — А педаль тормоза справа или слева?

Ответы
Александра Гвоздовская

аха блин как смешно прям умора. вы думаете что мы такие тупые?? тогда объясните тот факт то что со мной в классе все мальчики учаться на 5, 6,7 а я учусь на 9 10

Андрей Кравченко

ну если автомат то слева,ручная если коробка передачи то посередине. тупой вопрос если честно каждый дебил это знает

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Ольга Дидык

что сказать, по всей видимости вы не очень хорошо относитесь к блондинкам. Но, это избито и пошло

Лидия Шабанова

Хех, возможно и такое бывает ) Слава Богу ко мне не относиться ) Я не умею машину водить 😄

تت
تتتتتتتت

почему так женщин не любите??? все таки уважать нужно... прекрасная половина

تت
تتتتتتتت

я просто напомнила кто такая женщина... во первых дала вам жизнь...

Go
Gosha

Дала жизнь,да но,на машине не ездила,занималась женскими делами.Я,что виноват,что они плохо разбираются в машинах и смешат людей?

تت
تتتتتتتت

они???? смешат??? выходит мне нужно заниматься женскими делами, а не смешить людей... впервые о себе такое слышу

Go
Gosha

Интернет вам в помощь. 😄

تت
تتتتتتتت

ну да...

Юнус Рахматов

ДЛЯ ВАС ВЕЗДЕ ВООБЩЕ ТО Я МУЖЧИНА ГОЛУБЫХ СПЕРВА БЬЮ ПОТОМ В АВТОЗАК КИДАЮ

Ирина

И как с помощью супер клея и скотча отремонтировать порш Каен?))))

Инна Ольшанская

...и сказала фея золушке,ровно в 12:00..попустит и начнётся сушняк!

Дарина Светлова

только тормоз может звонить в ЖК, чтобы узнать где его педаль

Галина Ясная

Действительно звонить надо в женскую консультацию...... 😄 😄 😄

Надежда Ошнурова

)))!!! Правильный вопрос, на то и называется Консультация!

조랑말

😄 😄.. нет . - если крышу снесло, то педаль газа не поможет

Go
Gosha

😄

Волк, Серый Волк

Главное, у дамы уточнить, с какой стороны капота она смотрит на педали )

조랑말

😛

조랑말

😄 😎

Дина Муртазина

Вот именно! Если консультация-пусть консультируют!

Василий Тимощук

ВЫ ещё про холдильник с крокодилами вспомните!

Go
Gosha

😄 😄

Василий Тимощук

попался, Ёшкин клт?!

Go
Gosha

O_o

Василий Тимощук

смотри у меня!

Валентина Новокшонова

женская консультация ответит на все вопросы

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))Даже не по теме)))

Валентина Новокшонова

а какая тема? педали?

Мурад Атабаев

)))))))))) Ну Вы прямо как Блондинка)))

Валентина Новокшонова

а я и есть блондинка,правда с маленькой буквы. Каков вопрос-таков ответ.Ваш вариант ответа. Написать где тормаз находится-неинтересно.

Таша Т

какой бред порой спрашивают по телефону)

Aleks Arts

Я тоже. Не могу делать то, в чём нет логики. )))

Таша Т

бессмысленные действия нам ни к чему

Ольчик

бред , 😞

Aleks Arts

))))

Таша Т

)))))

Галина Николаевна

Слева направо: сцепление, тормоз, газ

Go
Gosha

У меня,только две педали. 😄

Галина Николаевна

А у меня три :Р

Екатерина Маркелова

ну ещё скажите что это про блондинку

Арсен Акишбаев

цвет волос не помню

Вера Швецова

консультация ответит правильно 🙂

Сергей Сабуров

ЧЁЁ БРАТАН-ЖЕНА МАШИНУ РАЗХУ......