Эдмон Дантес

Мужская верность — женат уже в третий раз, а любовница все одна и та же?

Ответы
:T
:Thinking:

А че не на любовнице уж то? По-моему долбоебизм это называется а не верность😆

:T
:Thinking:

Ну это вообще идиотская пара😆😂🤣 нахрен муд один а спать с другим постоянно ?😆

:T
:Thinking:

😆😂🤣😂😂😆 че ? Какая и к кому?😆😂🤣😂

Светлана Ахмедова

Он любит любовницу, она любит его

:T
:Thinking:

Значит долбоебы что не вместе 😆😂 какого хрена?

Грачик Карапетян

Свадьба свадьба в жизни только раз, может два а может три это про вас

Ел
Елена)))))

... пока еще только одна была))) .... думаю больше не будет))))

Странник

Невозможно. Любовница с каждым браком стареет и менее привлекает...

Странник

Конечно, проходил, а жены с каждым разом все моложе. А зачем старая ....?

Ел
Елена)))))

а как же запретный плод?)))

Странник

Запредный плод это молодая любовница...

Странник

Предполагать? А гордо задаете вопрос, как будто являетесь любовницей мужчины, который за это время уже 3 раза женился...

Ел
Елена)))))

... а может одной из жен?))))

World See

А вы всё мужиками недовольны....вот верность какая....молодец мужик!

Сергий Отец

- Мужская логика вынуждает меня полагаться на женскую интуицию.

Ел
Елена)))))

...и в чем она заключается?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня вопрос слизала?..))))))тока у меня удалили его демоны..)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

именно серьёзно..)))многие этот вопрос буквально ко мне относили..)))осуждали что три раза женат был..)))))и любовницу последними словами называли..)))во где я угорал капитально..))))

Ел
Елена)))))

...у меня та же песня... советами)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Любят у нас советы раздавать.....особенно те кто в этом сам ничего не смыслит...

Ел
Елена)))))

...просто прониклись ситуацией... на себя примерили))))))

Ел
Елена)))))

...ладно... уболтали))))))))))

Надежда Зарецкая

Ужас!!!))))))))значит он любит только одну женщину- любовницу.

Николай Шереметьев

Это Вы обо мне? Информация не точна...любовница тоже.....23-я

Женя Реутин

Любовница здесь не причем, это муж не может найти ту саму

Юрий Ванеев

Любовница - постель?! И он с ней разделяет таки ложе...:!!! 😄

S*
Sekai ***

Интересно, а любовница - дура, что в третий раз ее замуж не берут, а ей нормально?

S*
Sekai ***

ладно один раз на грабли наступать, но три?)))

S*
Sekai ***

Именно) В таких случаях стоит просто посмотреть со стороны. Бабка с 20 котами в однокомнатной - сумасшедшая, парень, который ест на помойке - бомж, а тетя, которая три брака ейного полюбовника ждет, что он полюбит и оценит - кто? Дура же.)))

Ел
Елена)))))

а кто сказал, что она ждет???????)))) вопрос вроде про мужчин)))

S*
Sekai ***

ни разу такого мужчины не встречала. Если не женился сразу - то зачем одна и та же при трех женах? надоест, как и жены предыдущие.

Ел
Елена)))))

.... всяко в жизни бывает))))

Александр Медведев

Так любовница не предъявляет особых требований ... 🌹

Татьяна Левашова

Круто Ну хоть что то должно в жизни быть постоянным

Александр

Любовница не причем, если жены такие попадаются.

Светлана Ахмедова

Интересная версия....может, они даже не догадывались о существовании любовницы

Александр

100%

Дмитрий Иванович

Рано или поздно кинет 3 и уйдёт к любовнице 🙂

Ел
Елена)))))

Первая)))) и единственная)))

Ирина

все верно..на любовницах не женятся..аксиома

Роман Лысенко

Постоянство есть цельность натуры. Сократ.)

Ел
Елена)))))

тада канешна... коли уж Сократ...))))

Роман Лысенко

Он знал что говорить жена у него было Ксантипа

Ko
Konstantin

Должна же быть хоть какая-то стабильность:-)

Сергей Манов

значить она себя оправдываеткак любовница

Elena Lena

только не переводит он ее в другую стадию)

Светлана Федотова

Может и Вам постоянно любовника завести?

Светлана Федотова

Мужская верность - это хорошо............... Но наша непредсказуемость..... удивляет!!!!!

Светлана Федотова

Представляете Вы ему............. А у него глаза АШ из орбит!!!!!!!! Это же лучше чем он просто улыбнётся!!!!!

Светлана Федотова

Их надо порой шокировать!!!!! Иначе жизнь - скучна!!!!! 😉